ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

01.07.2019

Качественная фотопечать от компании RuCafe

Фотопечать является одной из самых популярных услуг в современном мире. Как только люди перешли на цифровую съёмку и окончательно попрощались с плёнкой, настал момент, когда хранить фотографии можно на жёстком диске или в интернете. Но проблема в том, что с цифровыми версиями фотографий может запросто что-то случится. Поэтому печать фото – это то, что может избавить вам от лишних проблем с сохранением своей личной коллекции. К счастью, сейчас легко можно воспользоваться услугами специализированной компании RuCafe, готовой предоставить различные услуги полиграфии.
Чтобы произвести печать фото, сервис использует профессиональное оборудование. Благодаря современным технологиям, печать фотографий осуществляется быстро и в самом высоком качестве. Принимаются заказы на печать фотографий даже через интернет. Больше не нужно куда-то ехать, чтобы распечатать интересующие вас фото. Достаточно предоставить их в цифровом виде напрямую в сервис. Это позволит не терять лишнего времени и тем самым получить оперативно выполненные фотографии на качественной бумаге любого размера. Цены на печать фото могут отличаться в зависимости от параметров выбранных вами на сайте компании.
Компания несёт ответственность за предоставляемые услуги. На веб-сайте присутствует полноценный раздел с примерами распечатанных фотографий. Благодаря им вы можете получить полное понимание относительно качества, с которой выполняется фотопечать. Чтобы обратиться за услугами, вам достаточно пройти небольшую регистрацию на сайте и оставить заказ онлайн. Или же вы можете позвонить по контактному номеру телефона. В этом случае на совершение заказа у вас уйдёт минимальное количество времени. Также, вам возможно понадобится консультация профессионалов. Операторы сервиса с радостью подскажут вам решение любой возможной проблемы.
Фотографию можно распечатать не только на обычной бумаге, но вы также можете воспользоваться услугой печати на сувенирах. Благодаря этому фотография будет напечатана на кружке, тарелке, магните или любом другом предметы, который может вас заинтересовать. Оплата осуществляется наличными после доставки, или онлайн при помощи банковской карты.
Среди доступных на сегодняшний день услуг сервиса:

  • Печать и ксерокопия;

  • Печать фотографий;

  • Фото на документы;

  • Изготовление визиток;

  • Багетная мастерская;

  • Печать на холсте;

  • Печать чертежей;

  • Печать плакатов;

  • Широкоформатная печать;

  • Сканирование.


Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии