ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

21.07.2019

Боб Марли – легенда, которая продолжает жить

Боб Марли и вся его музыкальная группа стали популярны благодаря тому, что создавали уникальные произведения. Их альбомы и даже отдельные песни получали огромное количество наград и ценятся до сих пор. Сам Боб неоднократно становился лучшим певцом года. Знаменитый композитор, стал легендарным творцом позитивных песен в стиле регги. Его песни стали настолько популярными, что их любят и ценят даже спустя долгие годы. В двадцать первом веке, мода на песни Боба Марли всё также не проходит. Его образ, как музыканта является одним из самых популярных в популярной культуре. Многие люди ассоциируют стиль регги именно с ним. Исполнитель запомнился всем своими длинными дедами, «растаманской» шапкой и невероятно позитивным настроем.
Несмотря на то, что Боб Марли выступал в составе целой группы музыкантов, свои первые песни он написал самостоятельно. Он создал огромное количество композиций, которые до сих пор встречаются в различных фильмах, мультфильмах и в интернете. Популярность исполнителя никогда не угаснет. Даже в последние годы существования СССР, советские люди также знали о Бобе Марли и слушали его композиции. Так как они были максимально позитивными. Целые поколения людей выросли на знаменитых песнях данного певца. Музыкальные критики высоко оценили практически все работы Боба Марли.
Одной из самых культовых песен исполнителя конечно же является «One Love». Эта песня стала максимально популярной в своё время и обеспечила популярность данному исполнителю на долгие годы вперёд. Дожить до нашего времени Бобу Марли не удалось. Его подкосила болезнь. В последние годы жизни, Боб начал страдать ракового заболевание на одном из пальцев ног. По официальной версии, заболевание он получил во время неаккуратной игры в мяч. Ввиду своих убеждений, Боб Марли решил не давать разрешение на то, чтобы ему отрезали палец. Потому что по растаманским убеждениям, он должен был умирать целым.
Смертельное заболевание настигло певца во время проведения очередной музыкальной поездки по миру. Он так и не успел вернуться на родину. Но смерть никак не сказалась на популярности его произведений. Людей всё также интересует Боб Марли и его жизнь, о которой можно прочитать на сайте. Несмотря на то, что Боб умер в достаточно раннем возрасте, он успел прожить хорошую, насыщенную жизнь полную приключений. А после себя певец оставил целое наследие, которое продолжает существовать и по сей день.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии