ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

19.09.2019

Профессиональная печать на холсте высокого качества

Сегодня, многим людям нужно напечатать изображения на различных поверхностях. Принты выполняются на разных полотнах, тканях, дереве, металле, пластике. Для эффективного решения подобных задач, необходимо выбирать профессионального исполнителя. У него должно быть качественное оборудование, которое даст возможность получить высококачественное изображение, и квалифицированные сотрудники, которые умеют на нем работать. Организация FotoПроект целиком удовлетворяет клиентов в плане печати изображений на разных холстах. Подробнее прочитать можно на сайте.

Печать изображений на холсте высокого качества


Печать различных изображений на современных холстах позволяет выполнить внутреннюю отделку помещения в уникальном стиле. Нынешние технологии дают возможность переносить любое цифровое изображение на большинство поверхностей. В процессе переноса рисунка, сохраняется его насыщенность, яркость, высокая детализация.
Компания занимается принтом рисунков по следующим технологиям:


  • Водная печать, позволяющая обеспечить высокое качество изображения. Краска изготавливается на водной основе, потому, она проникает в структуру полотна, что создает эффект рельефа. Применение особых компонентов повышает качество картинки, в результате чего, оно лучше в сравнении с печатью латексным методом.

  • Латексная печать применяет чернила, которые имеют в составе полимеры, растворитель, стабилизаторы. При прогреве слоя краски, он запекается на холсте, образуя особую пленку. Так получается потому, что краска не проникает в структуру полотна. Несмотря на меньшую детализацию, рисунок имеет лучшее сопротивление разным воздействиям.


Для принтинга используется высокоточное импортное оборудование, на котором работают обученные специалисты. Для обеспечения точного прилегания чернил, отсутствия каких-либо неровностей, применяют специальные насадки. Услуги предоставляются населению по оптимальной стоимости. На сайте имеется возможность круглосуточного оформления заказа.
Фирма предлагает воспользоваться дополнительными услугами:

  • Пластификация любых фотографий,

  • Перенос рисунков на такие поверхности, как акрил, картон, дерево,

  • Распечатка картинок на алюминиевые, пластиковые поверхности,

  • Печать на пенокартоне.


Если есть какие-либо вопросы, то смело задавайте их специалистам сервиса. Они помогут разобраться в процессе нанесения изображения, вариантах оплаты, доставки продукции с принтом.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии