ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

01.10.2019

Школа Космотренд – обучение дезинфекции в салоне красоты

Если вы имеете собственный салон красоты, то для развития бизнеса необходимо брать во внимание различные моменты и нюансы. Независимо от того, кем вы являетесь, владельцем, руководителем салона красоты или практикующим мастером, очень важно позаботиться о здоровье работающих с вами мастеров. В данном случае вас может заинтересовать стерилизация в салоне красоты, которая будет гарантией обращения к вам новых клиентов.
В том случае, если вас интересует вопросы о том, каким образом можно позаботиться о безопасности собственных клиентов в процессе проведения процедур, то рекомендуется пройти регистрацию на специальном портале. Портал представляет собой профи-практикум «Дезинфекция и стерилизация на 100%». Переходя на портал уже сейчас, каждый из вас сможет получить необходимую информацию, с помощью которой вы можете быть уверены в том, что в вашем салоне красоты будет высокий уровень стерилизации, что обеспечивает безопасность для каждого вашего клиента.
Можете быть уверены, клиенты готовы платить намного больше за то, что они будут полностью уверены в своей безопасности.
Переходя на портал уже сейчас, вы сможете наблюдать такие главные моменты профи-практикума, как:

  • Мифы и правда о рисках для здоровья персонала и клиентов;

  • Стерилизация и дезинфекция, как система работы компании в области красоты и ее главные преимущества;

  • Предоставление подробной инструкции, а также последующая работа над ошибками.


Если вас интересует вопросы, что вы сможете получить в конечном итоге после регистрации на таком портале, то на самом деле существует ряд немаловажных преимуществ. Среди главных моментов, можно выделить такие, как:

  • Во время такого профи-практикума каждый из вас получит возможность получить ответы на различные вопросы, среди которых своевременные требования к стерилизации и дезинфекции в центрах здоровья, клиниках и салонах красоты;

  • Обновленный подход к безопасности и чистоте клиентов и мастеров во время организации работы вашего персонала.


Если вы хотите, чтобы в вашем салоне красоты были соблюдены все правила стерилизации, то важно изучить представленную на портале информацию. Тут каждый из вас получит возможность узнать полезную, актуальную информацию, воспользоваться которой вы сможете во время организации работы вашего салона красоты, привлекая большое количество потенциальных клиентов.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии