ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

01.10.2019

Как сохранить отношения на расстоянии?

В жизни влюблённой пары могут возникнуть разные обстоятельства. Нередко супругам приходится долгое время находиться далеко друг от друга. Сохранить отношения на расстоянии бывает очень сложно. Однако это возможно. Даже если ваш любимый уехал в командировку, отправился работать на другой конец света, вы можете сохранить любовь и не допустить измены.

Как сохранить отношения на расстоянии?


Общаетесь как можно чаще
Благо, сегодня для этого есть все средства коммуникации. Выходите в скайп, разговаривайте по телефону, в мессенджерах. Вы должны оставаться самыми близкими для друга людьми. Созваниваетесь по меньшей мере несколько раз в неделю, а лучше - каждый день.
Делайте что-то вместе
Если вы отправились на прогулку в парк, позвоните любимому и расскажите, какая на улице погода, каких людей вы встретили, комментируйте всё увиденное. Так вы создадите эффект присутствия в жизни друг друга.
С пониманием отвечайте на возможное недопонимание
Если вы общаетесь в письменной форме, не пренебрегайте смайлами. Стоит понимать, что живое общение и общении через гаджеты - это совершенно разные вещи. Если ваш супруг долгое время не отвечает на вашу SMS, не стоит упрекать его в невнимательности и других грехах. Возможно, у него просто нет времени ответить вам сейчас.
Не забывайте про секс
Конечно, насладиться интимной близостью на расстоянии не удастся. Но вы можете заняться сексом по телефону. Для того, чтобы облегчить физическое напряжение, купите сексуальные игрушки. Например, женщина может купить большой фаллоимитатор. Использование секс-игрушки и общение с супругом позволит вам не испытывать потребности в интимной близости. И вас не потянет на сторону к другому.
Старайтесь использовать любую возможность, чтобы увидеться
Если ваш любимый приезжает в отпуск, обязательно возьмите отпуск и вы. При этом постарайтесь сделать так, чтобы вам никто не мешал. Конечно, вашей второй половине может захотеться встретиться с родственниками. Однако постарайтесь, чтобы ваше время не занимали всякие лишние люди, например, друзья.
Делайте сюрпризы
Получать подарки всегда приятно. Даже если вы находитесь далеко друг от друга, не забывайте делать сюрпризы. Сегодня существует множество способов доставки подарков в любой конец света. Вы можете доставить своей любимой цветы курьером. Женщина может сделать приятный сюрприз мужчине.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии