ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

22.10.2019

Женские зимние куртки для активного отдыха

Женские зимние куртки для активного отдыха Зима близко, и нужно озаботиться зимней курткой. Куртка утепленная женская Columbia WildsideВ каталоге https://www.sportmaster.ua/ru/catalog/gnochiy_odyag53-kurtki130/?filter-234=844 интернет-магазина вы можете подобрать женские зимние куртки на любой вкус и для любых целей. Широкий ассортимент позволит подобрать куртку для спорта и отдыха, походов и путешествий, теплую и очень теплую.

Спортивный стиль и Skate Style


Комфорт и тепло подарят осенью и зимой куртки в спортивном стиле. Для тех, кто ценит свободу движения, для тех, у кого удобство стоит на первом месте - утепленные пуховые куртки от мировых брендов станут отличным приобретением накануне холодов.
Для долгих осенних прогулок отлично подойдут куртки Skate Style с современной защитой от промокания, капюшонами и дополнительными мембранами, защищающими от ветра.

Для зимних видов спорта


Для тех, кто любит зимние виды спорта, в каталоге представлены спортивные куртки для занятий беговыми лыжами, для горнолыжников и сноубордистов.
Куртка женская TermitФлисовые манжеты и регулируемый капюшон защищают от непогоды, специальная мембрана отводит излишки влаги, а специальная юбка не позволит снегу забиться под одежду.
Куртки мировых брендов, различных фасонов и цветов. Вы сможете подобрать именно ту куртку, которая подходит для вашего бюджета и ваших целей.

Для походов и путешествий


Для тех, кто любит походы на природу, в каталоге собраны теплые куртки с водонепроницаемым покрытием. Модели с водоотводящей мембраной, не стесняющие свободу движений – это отличное приобретение для тех, кто не стоит на месте.
Для любителей путешествий отличным вариантом станут демисезонные куртки. Непромокаемые и теплые - в любую погоду, в любой ситуации эти куртки станут залогом вашего комфорта. Для самых требовательных клиентов, есть модели с защитой от грязи.

Вы можете подобрать любую интересующую вас модель куртки легко и просто с помощью удобного поиска по параметрам курток. Получить свою покупку можно в магазине Sportmaster в выбранном городе или в отделении курьерской компании.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии