ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

30.10.2019

СтройБизнесКонсалт - ваш надежный консультант в мире бизнеса

Бизнес сфера запутанна и многогранна. Разобраться во ней бывает сложно: как зарегистрировать компанию, какие лицензии необходимо получать, где провести обучение сотрудников? Многопрофильная компания СтройБизнесКонсалт поможет разобраться с любым вопросом, связанным с вашей организацией за приемлемую цену, качественно и в четко установленные сроки. Специализация компания – комплексное сопровождение бизнеса от открытия компании до закрытия юридического лица.
Регулярно повышая квалификацию и доказывая на тестировании свои знания и навыки, сотрудники СтройБизнесКонсалт зарекомендовали себя как высококлассные специалисты, которые помогут решить даже самые сложные вопросы. Где бы не находилась ваша компания - по территории России наша компания помогает нашим клиентам.

Товарный знак


Каждый владелец бизнеса хочет, чтобы бренд его компании был узнаваемым и известным. Мы поможем вам зарегистрировать товарный знак в Роспатенте в кратчайшие сроки, возьмём переговоры с Роспатентом на себя и будем контролировать процесс вплоть до получения сертификата.

Вступление и членство в СРО


Зачем строительным компаниям нужно вступать в СРО, как это сделать? Какие виды СРО существуют? Наша компания предлагает комплексную поддержку по вступлению в СРО: подготовка документов, обучение сотрудников вашей компании и включение их в национальный реестр. Специалисты СтройБизнесКонсалт не только помогут разобраться в этих вопросах, но и помогут в решении каждого вопроса в рамках индивидуального подхода.
Сэкономить время можно с помощью покупки компании, включенной в СРО. Мы поможем найти специалистов, соответствующих требованиям НОСТРОЙ/НОПРИЗ, и пройти камеральную или выездную проверку СРО. Мы используемые только законные методы:

  • Помогаем подготовить документы для проверки

  • Проводим аудит компаний на случай внеплановой проверки на факторы, которые могут негативно сказаться на прохождении проверки

  • Помогаем оспорить и признать недействительными негативные результаты проверки

  • Содействуем при необходимости смены СРО по каким-то внутренним причинам


Лицензирование


Если вашей компании требуется получение лицензии от МЧС, ФСБ, ФСТЭК, получить лицензию на металлы или на алкоголь, наши специалисты помогут собрать необходимый пакет документов, а компании будет предоставлена в аренду вся необходимая для получения лицензии техника.

Юридические вопросы, вопросы обучения персонала – все это лишь отвлекает от основной сферы деятельности. Если вы не уверены в своих силах, или не хотите тратить свое время, наша компания всегда готова оказать помощь и поддержку.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии