ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

01.11.2019

Принтеры карточек, этикеток и штрих-кодов для Украины

Когда покупатель заходит в магазин и видит бесконечные ряды товаров разных марок и производителей, у него есть два желания: найти товар, который ему нужен и побыстрее оплатить покупку. Этикетка товара выполняет информационную и рекламную функцию. Именно этикетка привлекает к товару и рассказывает, что это за товар и зачем он нужен покупателю. А чем быстрее будет найдена на складе необходимая вещь, тем быстрее будет найден товар, чем быстрее будет обслужен покупатель – тем большую прибыль получит бизнес.
Удовлетворить желания покупателя легко – достаточно всегда иметь под рукой принтер этикеток. Выбрать и купить необходимый именно вам принтер на территории Украины можно на сайте . http://postorg.com.ua/category/printery-etiketok/. В каталоге сайта вы найдете множество моделей принтеров, среди которых всегда можно найти ту модель, которая подходит именно вашему бизнесу и тем условиям, в которых бизнес функционирует.


Настольные принтеры


Настольные принтеры подойдут в том случае, если его использование не требуется на постоянной основе. На этикетке выцвел штрих-код, или из-за ошибки печати не читается информация – его всегда можно заменить с помощью настольного принтера этикеток и штрих-кодов Широкий ассортимент из двухсот моделей для различных нужд и бюджетов позволят вам подобрать идеальное решение для нужд вашего бизнеса.

Промышленные принтеры


Когда требуется постоянная печать этикеток для большого количества позиций торговли или склада, идеальным решением станет промышленный принтер. Высокая скорость печати, широкий диапазон настроек и возможностей для создания этикетки, позволят легко маркировать товарные позиции в любом количество в сжатые сроки. На каждый принтер в каталоге можно найти подробное техническое описание, программное обеспечения и драйверы. В описании к каждому товару указаны его достоинства и преимущества по сравнению с другими моделями.

Мобильные принтеры и принтеры карточек


Это незаменимое устройство для тех, чья торговая точка находится в дали от основных коммуникаций. Работающие на батарее, защищенные от внешнего воздействия, мобильные принтеры этикеток станут незаменимыми помощниками для малых торговых точек или выездной торговли. А если вы заняты в сфере услуг, образования или кульутры, вам постоянно требуется печать карточек, пропусков и билетов – прекрасным решением станет принтер карточек.
Также в каталоге сайта представлено дополнительное оборудование для всех типов принтеров. Опытные менеджеры всегда помогут с выбором необходимого устройства в нужном ценовом сегменте. Доставка осуществляется по всей территории Украины компанией Новая почта.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии