ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

07.11.2019

Пластиковые окна в Москве и Московской области

Зимой всегда хочется больше солнечного света и больше тепла. Но как совместить два этих желания? Ведь световой день - недолог, а на улице – мороз! Спасением становятся пластиковые окна. Высокий уровень теплоизоляции, защита от уличного шума – достоинства, за которые пластиковые окна ценятся потребителями.
Пластиковые окна из немецкого профиля используются по всей Европе для установки в учреждениях с повышенными требованиями к экологической безопасности. Немецкий профиль – это прекрасное приобретение для людей, страдающих от астмы или аллергии. В пластиковых окнах немецкого производства используются наиболее экологически чистые и безопасные материалы.
На сайте okonti.ru вы можете выбрать пластиковые окна из немецкого профиля VEKO с итальянским дизайном. Немецкое качество и надежность, в сочетании с элегантностью – отличный выбор для тех, кто ценит уют, тепло и красоту в собственном доме или квартире.

Световой проём


Все окна с пластиковым профилем VEKO отличает увеличенный световой проём окна по сравнению с обычными деревянными и пластиковым окнами. Увеличение светового проёма достигается путем уменьшения высоты оконной рамы (в профиле OKONTI MIRA высота рамы составляет 99 мм. против 120 мм. в обычных ПВХ окнах). Такое окно пропускает на 20% больше солнечного света в комнату, без увеличения площади окна.

Защита от шума


Конечно ни одно окно не защитит ваш дом от уличного шума – этого не сможет сделать даже глухая бетонная стена. Но пластиковые окна пропускают в два раза меньше шума, чем привычные деревянные рамы. Немецкие окна VEKO – идеальное решение для мегаполисов, помогающее сохранить тишину и покой в доме.

Теплоизоляция


Ну и, конечно же, главная задача пластиковых окон – сохранять тепло в доме или квартире, ведь именно окно является основной уязвимостью любого дома в плане теплопотери в холодные месяцы. И чем меньше окно будет терять тепло, тем теплее будет в доме и тем меньше его придется отапливать. В окнах VEKO используются специальные монтажные материалы, теплопакеты и надежный механизм запирания окна, что обеспечивает высокую защиту дома от холода на улице.
Пластиковые окна имеют множество достоинств: их легко мыть, они снабжены защитой от взлома, отвечают всем требованиям пожарной безопасности и прослужат многие годы, радуя вас, ваших близких, даря тепло, уют и комфорт.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии