ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

07.11.2019

Шины Джи Ти Рэдиал в Санкт-Петербурге

Автомобильная шина – одна из самых важных деталей автомобиля, хотя немало водителей склонны об этом забывать. Но именно от шин в современном автомобиле напрямую зависит его управляемость. Особенно важно для водителя выбрать правильные зимние шины, ведь неверный выбор может стать – и нередко становится – причиной аварийных ситуаций. Шины всегда необходимо выбираться «под себя» - под свой стиль вождения, под свои привычки, под свои предпочтения, под условия езды.

Преимущества шин Джи Ти Рэдиал


Не менее важна и надежность шин для безопасного вождения. Важно обращать внимание как на производителя, так и на индексы скорости и нагрузки. Шины от ведущего индонезийского производителя «PT Gadjah Tunggal» сделаны по ведущим мировым технологиям на немецком оборудовании. Они отличаются высокой надежностью и демократичной ценой. На сайте https://www.koleso-russia.ru/catalog/tires/gt_radial/ представлен широкий выбор шин Джи Ти Рэдиал для легковых и малотоннажных грузовых автомобилей:

  • 1. Летние шины представлены большим количеством моделей, рассчитанным как на быструю езду, так и на маневренность автомобиля; с разными типами протектора, с низким уровнем шума. Каким бы ни было удобным для езды лето, но российское лето нередко радует разнообразием погодных условий.

  • 2. Зимние нешипованные шины («липучки») для комфортного движения по городским трассам и аккуратной езды по загородным дороогам. «Липучки» - отличный выбор для тех, кто не собирается штурмовать сугробы.

  • 3. Зиминие шипованные шины необходимость для тех, кто зимой покидает расчищенные трассы. Предназначенные для низких температур и глубокого снега, зимние шипованные шины Джи Ти Рэдиал – не прихоть, а необходимость в условиях русских зим.


Секрет доступности и популярности


Шины Джи Ти Рэдиал производятся в Азии с ее невысокой стоимостью рабочей силы, с доступными поблизости каучуковыми плантациями. Шины соответствуют международным стандартам качества. Для улучшения качества используемых материалов производитель привлекает к исследованиям и новым разработкам ведущие университеты мира.

Доставка


Вы можете заказать шины Джи Ти Рэдиал на сайте компании «Колесо» с доставкой по Санкт-Петербургу в любой из шинных супермаркетов. В случае доставки в супермаркет доставка абсолютно бесплатна, и после доставки вас известят, что товар можно забирать. Также можно использовать курьерскую доставку по городу в пределах КАД.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии