ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

12.11.2019

Обзор применения малярного скотча крепп

малярный скотчИз самого названия малярный скотч или крепп можно понять, что он используется для окрасочных работ внутри помещения, а также при покраске автомобилей. Таким образом, он ставит защиту на поверхность, которая не подлежит покраске и не загрязняет ее. Лента выполнена из микрогофра, на обратной стороне имеется каучуковый клей. Качественный крепп от компании ООО «ЛЕНТАПАК» легко отделяется от поверхности по окончанию работ. Такое изделие отлично подойдет даже для оклеивания окон на зиму, при окрашивании рам. Вы получаете идеальную покраску и не пачкаете соседние поверхности.

Широкий спектр применения

Как упоминалось выше, прямое назначение изделия такое:


  • Отделочные, покрасочные работы,

  • Покраска машин.


Но немногие осведомлены в том, что под разные цели необходимо выбирать различные виды ленты. Достаточно обычного креппа для выполнения таких работ:



  • Окрашивание оконных рам, стен, пола,

  • При перевозке изделий из стекла, зеркал,

  • Упаковка товаров.


Бывают случаи, когда необходимо работать в условиях повышенных температур с использованием специального фена. Скотч может стать не только бесполезным, но и сильно приклеиться к поверхностям, оставить пятна клея. Поэтому перед осуществлением покупки рекомендуем обратиться в ООО «ЛЕНТАПАК», где опытные менеджеры подскажут какой именно тип креппа вам подойдет. Избавьте себя от лишних трат денег и времени. О вас позаботятся в городе Москва. Региональным покупателям предоставляются удобные способы доставки.

Интересное применение в ремонтных работах
Зная в полной мере все способности применения этого вида скотча, стоит закупить его по-больше. Нетрадиционное использование:

  1. Выпиливание лобзиком. Этим инструментом можно делать различные работы по дереву, но он способен оставлять царапины на лакированных и отшлифованных предметах мебели. Избавиться поможет крепп, наклеенный на подошву лобзика.

  2. Скрепление досок шуруповертом. Протыкая кусочек скотча шурупом можно обмотать краями биту, чтобы шуруп длинного размера никуда не упал во время просверливания.

  3. Защита от засыхания тубуса с силиконом или герметиком.

  4. При просверливании дыр на скользких поверхностях (кафель, стекло). Стоит наклеить крепп ленту на место будущего отверстия и поставить крестик, сверло сделает свое дело ровно.

Покупайте малярный скотч в ООО «ЛЕНТАПАК» г. Москва по адресу: ул. Верейская, 29АС1 или онлайн на сайте – lentapack.ru.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии