ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

15.11.2019

Преимущества анонимного лечения алкоголизма

Помочь больному алкоголизмом сложно, но не стоит отчаиваться – вылечить от алкоголизма человека можно. Клиники и медицинские центры помогают клиентам осуществить выход из запоя, снять алкогольную интоксикацию, провести лечение в стационаре, в клинике или в домашних условиях.
Помощь страдающему алкоголизмом пациенту проводится в несколько этапов. На первом этапе необходимо избавить организм человека от токсинов. Для этого специалисты подбирают индивидуальные средства, включая обязательную группу витаминов В и С – чтобы ускорить восстановление повреждённых участков.
На втором этапе клиент должен пройти полную диагностику для выявления отдельных заболеваний, склонности к аллергии и других индивидуальных факторов, которые медицинские специалисты должны учесть при назначении последующих мер помощи.
На третьем этапе происходит постепенное восстановление нарушенного обмена веществ и выход из тяжёлого состояния. Кроме того, на данной стадии к команде врачей присоединяется психолог или психотерапевт, который при работе с клиентом пытается определить причину зависимости и грамотно её устранить или нивелировать.
На четвёртом этапе специалисты готовы предложить пациенту и его родственникам варианты выхода из зависимости: медикаментозного или психологического характера.
Не все клиники оказывают услуги по лечению алкоголизма, сохраняя анонимность пациента. А ведь нередко алкоголизмом страдают вполне успешные люди, которым вовсе незачем афишировать такое заболевание. Служба наркологической помощи «Доктор Инкогнито» сохраняет анонимность всех своих клиентов. Узнать всё про анонимное лечение алкоголизма можно тут.
Все сотрудники службы помощи имеют соответствующие лицензии и образование, а также огромный опыт работы. При назначении индивидуального лечения учитываются тяжесть и длительность заболевания, наследственный анамнез, психологические установки пациента, а также проводится полное обследование организма.
Помощь пациентам включает возможность вызова медицинского работника на дом: дипломированные и опытные наркологи выезжают к клиенту круглосуточно для оказания безотлагательной поддержки, первых мер помощи и оценки общей тяжести. Данная услуга при желании клиента оказывается на условиях анонимности и соблюдения

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии