ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

15.11.2019

Как купить автомобиль и не попасть в просак?

  Покупка собственного железного коня, который будет катать вас из точки «А» в точку «Б», это не только праздник, но и ответственный шаг. А еще это очень больше дело, которое хочется завершить поскорее, и очень большие суммы денег, которые некоторые копят по несколько лет, а другие – берут в кредит.

И вот автосалоны не всегда стремятся облегчить покупку автомобиля своим клиентам. Особенно это относится к покупке подержанных авто. Новые автомобили стоят дорого, а вот автомобили с небольшим пробегом, практически новые, можно купить достаточно дешево. Но многие автосалоны откровенно пытаются заработать на доверии как можно больше.

Всегда помните, что машина – это дорогое приобретение. И не только потому, что вы выложите немаленькую сумму на саму покупку, но и потому что каждая машина требует обслуживания. И если купленный вами подержанный железный конь окажется ведром с гайками, добиться возврата средств будет очень и очень сложно.

Как не попасть впросак, не стать обладателем долга за машину, которая не ездит? Как определить, что условия, которые выставляет автосалон, именно те, которые вам предложат при покупке? Как узнать, что выбранная вами машина стоит именно столько, на сколько вы рассчитываете и в наличии.

Помочь может каталог автосалонов с отзывами реальных покупателей - auto-nim.ru

Каждый отзыв оставлен реальным человеком, который покупал машину в автосалоне или учувствовал в покупке. Каждый отзыв показывает, как работает автосалон, насколько он выполняет свои обязательства. Более 100 автосалонов по Москве, Санкт-Петербургу и другим крупным городам России в базе сайта. База постоянно дополняется новыми автосалонами и новыми отзывами.

На сайте вы найдете название и адрес автосалона, контактные телефоны, сайт организации и время работы. По каждому автосалону отображается рейтинг, составленный на основе оценок посетителей. В карточке автосалона вы всегда можете ознакомиться с комментариями, в которых описывается мнение посетителей, или оставить свой комментарий, если вам это захочется сделать.

Полезные советы на сайте помогут определить, не столкнулись ли вы с мошенниками. Вооружитесь мнениями других покупателей, следуйте советам, а если хочется исключить даже минимальный риск – воспользуйтесь списком самых популярных салонов. И тогда покупка автомобиля не только будет праздником, но и запомниться им.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии