ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

16.11.2019

Отзывы о компаниях Москвы и Санкт-Петербурга

Как узнать, какое обслуживание оказывает та или иная организация? Хорошо ли выполняют сотрудники организации свои обязанности, или нет? Стоит ли обращаться именно в эту организацию или поискать какую-нибудь другую? Эти вопросы волнуют большинство жителей Москвы и Санкт-Петербурга – самых больших городов России, где концентрация различных организаций необычайно высока.

На помощь приходят отзывы от других людей, кто уже воспользовался услугами организации и может рассказать свои впечатления. Сайт flashcomment.ru - содержит базу различных организаций Санкт-Петербурга и Москвы. Для каждой организации указано название, адрес, время работы организации, официальный сайт и рейтинг, составленный на основе отзывов пользователей сайта. Удобный поиск позволяет легко найти нужный вам тип компании по названию, или по сфере деятельности. В базе сайта представлены организации в следующих категориях: «Авто, мото», «Бары, пабы», «Государство и общество», «Животные и растения», «Клубы», «Культура и искусство», «Медицинские центры», «Недвижимость», «Образование», «Полиграфия», «Промышленность и производство», «СМИ, издательства», «Сервисные и ремонтные центры», «Строительство», «Телекоммуникации, ИТ», «Торговля», «Транспорт», «Туризм», «Финансы, страхование», «Юридические услуги», «Бары, пабы», «Государство и общество», «Животные и растения», «Клубы», «Культура и искусство», «Медицинские центры», «Недвижимость», «Образование», «Полиграфия», «Промышленность и производство», «СМИ, издательства», «Сервисные и ремонтные центры», «Строительство», «Телекоммуникации, ИТ», «Торговля», «Транспорт», «Туризм», «Финансы, страхование», «Юридические услуги».

База постоянно пополняется новыми организациями, в которые жители Москвы и Санкт-Петербурга обращаются за товарами и услугами. Ежедневно пользователи сайта делятся своими впечатлениями и опытом по обращению к услугам той или иной компании. Оставить отзыв может любой пользователь сайта, и если вам есть чем поделиться с другими – вы всегда этой можете сделать.

Не стоит гадать, с чем вам придется столкнуться при обращении в ту или иную организацию, благодаря сайту flashcomment.ru, вы всегда сможете узнать об этом заранее.


Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии