ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

18.11.2019

Отзывы о российских компаниях: где почитать?

Бывает, что срочно требуется какая-то услуга, а уверенности в выбранной компании нет? Особенно если услуга эта дорогостоящая – или просто важная и срочная. В этом случае стоит обратиться к чтению отзывов на сайте tell-me.su. Отзывы пользователей портала помогут определиться с выбором компании, найти полную информацию о её адресе и актуальные контактные данные.

Ресурс Tell Me создан для тех, кто не хочет перерывать всю мировую сеть Интернет в поисках ответа на вопрос: где найти добросовестный сервисный центр или нормальный детский клуб, в каком автосалоне безопасно выбирать автомобиль и какого туроператора в родном городе выбрать. На нём представлено множество категорий, которые касаются всех сфер повседневной человеческой жизни: от строительства и ремонта до покупки животных и выбора медицинского центра.

В каждой категории представлен список российских компаний с отзывами клиентов, контактной информацией и адресом. Особенно полезной оказалась для пользователей ресурса функция видеоотзывов. Благодаря им каждый читатель ресурса может воочию убедиться в качестве услуг компании – или рассказать о собственном негативном/позитивном опыте сотрудничества с ней.

На основе отзывов каждой компании присваивается рейтинг по пятибалльной шкале. Если пользователь ресурса решил остановить свой выбор на определённой организации – там же, на её странице, можно увидеть расположение офисов компании на карте и режим их работы.

На ресурсе-отзовике строго следят за тем, чтобы публикуемые отзывы были непредвзятыми и не исходили от сотрудников компании, родственников её владельца или других заинтересованных лиц. Представители компании могут отвечать на вопросы пользователей – но не имеют права оставлять собственные отзывы о ней, пока не закончено их сотрудничество с этой организацией.

Всё это делается для того, чтобы дать пользователям ресурса максимально открытую и полную картину работы компаний – на основании которой он сможет сделать собственный выбор. В случае, если у читателей возникают сомнения в ценности какого-то материала или честности отзыва, он может по форме обратной связи обратиться с этим или с любым другим вопросом к администрации ресурса.

Важно помнить, что оставляя отзыв о компании, человек вносит свою лепту в отсеивание недобросовестных организаций – а также потенциально улучшает качество работы учреждений, о которых пишет, давая их руководству возможность увидеть ситуацию глазами клиента.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии