ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

18.11.2019

Отзывы об автосалонах от клиентов

Москва – огромный мегаполис, в котором проживает больше десяти процентов населения России. И каждый день на улицы города выходит более трех с половиной миллионов автомобилей. Ехать за рулем собственного автомобиля в Москве – уже давным-давно не роскошь, а необходимость. Но машины дороги, даже самый простой автомобиль обойдётся в немаленькую сумму.

Конечно же, покупать новый автомобиль – это потратить треть его стоимости сразу после выезда из автомобильного салона. Куда как более экономно и правильно – купить подержанный автомобиль. Но многие автовладельцы не решаются на покупку авто с пробегом, резонно полагая, что слишком велик риск потратить немалую сумму впустую, купив автомобиль, который сломается на второй-третий день.

Впрочем, купить ведро с гайками можно и новое, от этого не застрахован никто. На помощь покупателям железных коней приходит aboutcars.su. Как понять, что автосалон собирается заработать денег на вашей доверчивости и отсутствии опыта? Как понять, что менеджеры уже нацелились вас обмануть? Как заранее определить, «кидает» ли своих клиентов тот или иной автомобильный салон, или ведет дела честно? Конечно по отзывам покупателей!

В каталоге сайта есть множество автомобильных салонов, по каждому из которых приведена полезная информация: контактные данные организации, включая телефон и адрес расположения, адрес официального сайта. Каждый автомобильный салон имеет свой рейтинг, выставляемый на основе пользовательских оценок. По многим автосалонам собраны отзывы с описанием покупки автомобиля. Удобный поиск по названию салона позволяет легко найти именно тот автосалон, в который вы собирались пойти покупать автомобиль.

Благодаря опыту множества покупателей, вы можете быть уверены, что, если автосалон был замечен в мошенничестве, недобросовестно ведении торговли или просто наживается на каждом покупателе – вы узнаете об этом заранее. Но даже если по выбранному автосалону отзывы будут в основном положительные, можно легко понять, что вас собираются обманывать, если обратить внимание на следующие критерии:

  • При заказе автомобиля по телефону, не стоит совершать никаких покупок, если вместо обещанной машины, вам пытаются подсунуть что-то еще.

  • Если вам пришлось ожидать доставку выбранной вами машины слишком долго – вам предложат скидку.

  • Не стоит иметь дел с автосалоном, если цены, оговоренные заранее меньше чем те, которые вам назвали в день посещения.

  • Отказаться от покупки в кредит стоит в том случае, если в информационных материалах озвучивается одна процентная ставка по автокредиту, а вам предлагается в день покупки значительно большая.


Читайте отзывы, следуйте простым правилам и будьте уверены в купленной вами машине.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии