ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

18.11.2019

Как найти нужную организацию и подготовиться к визиту

Чем больше город – тем больше компаний в нем зарегистрировано, тем больше из них приходится посещать жителям города. Что уж говорить о таких городах как Москва и Санкт-Петербург, где каждый район – это небольшой город со своими офисами правительственных организаций, коммерческими, административными и сервисными зданиями. Сложно бывает понять и выбрать необходимую организацию.

В каждой организации, куда приходится обращаться, свое качество обслуживания, свои цены и удобство для посетителей. Как выбрать, какая именно организация подходит, а в какую лучше не обращаться, или, если выхода нет – запастись терпением и выдержкой? На сайте all-reviews.info представлены организации Москвы и Санкт-Петербурга, в которые приходится обращаться жителям этих городов.

База организаций постоянно пополняется сотрудниками сайта, для каждой организации приведены контактные данные: телефон организации, официальный сайт и адрес. Также вы можете узнать на сайте время работу организации. Но самое важное – любой пользователь сайта, обращавшийся сам, или присутствовавший при обращении в организацию родственников, знакомых и друзей, может оставить свой отзыв.

Впечатления других людей помогут понять, с чем вам предстоит столкнуться, когда вы сами придете в данную конкретную организацию, предупредят о возможных подводных камнях и неудобствах, успокоят, если отзыв положительный. Вы также можете оставить отзыв про организацию, или просто поставить оценку. На основе пользовательских оценок формируется рейтинг организаций, который сразу покажет вам, стоит ли связываться с ней, или нет.

Удобный поиск позволяет найти организацию по названию, а если вы еще не определились, вы всегда можете воспользоваться рубрикатором сайта, где все организации сгруппированы по категориям: «Авто, мото», «Бары, пабы», «Государство и общество», «Животные и растения», «Клубы», «Культура и искусство», «Недвижимость», «Образование», «Полиграфия», «Промышленность и производство», «СМИ», «издательства», «Сервисные и ремонтные центры», «Строительство», «Телекоммуникации», «ИТ», «Торговля», «Транспорт», «Туризм», «Финансы», «страхование», «Медицинские центры», «Юридические услуги».

Используя представленные на сайте данные, вы всегда можете быть уверены в том, что при посещении той или иной организации вас не будут ждать неожиданные сюрпризы.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии