ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

26.11.2019

Выдвижные механизмы для мебели в Харькове


Вы помните старые выдвижные ящики? На старой мебели, где деревянная планка была в деревянном желобе? Как с трудом выдвигался такой ящик в те времена. И чем больше в этот ящик нагрузишь – тем сложнее было его выдвинуть. Но современная мебельная фурнитура значительно изменила эту картину. Теперь любой ящик можно выдвигать с минимальными усилиями – легко и просто. Особенно актуальны сейчас выдвижные механизмы для кухонных ящиков, которые позволяют организовать кухонный принадлежности так, как удобно хозяевам кухни, значительно экономя пространство и время. Если в кухонных столах все разложено по выдвижным ящикам, то и найти искомое удобно и просто – главное помнить, что и куда положили.

А все дело - в современных выдвижных механизмах. Эти многофункциональные и надежные устройства позволили выдвигать ящики одним движением и без особых усилий. Ящик выдвигается практически бесшумно, и плавно, даже если забит содержимым. И сегодня старые ящики вспоминаются как смутно забытое воспоминание у тех, кто их застал, или не вспоминаются вообще.

В каталоге сайта в наличии имеется множество выдвижных механизмов компании «Bauhauz», с самыми разными параметрами:

  • с доводчиком, без доводчика, с выталкиванием от нажатия

  • на глубину от 250 до 550 миллиметров, в зависимости от глубины стола или шкафа

  • с максимальной нагрузкой от 10 до 30 килограмм, в зависимости от того, что будет храниться внутри

  • с полным или частичным выдвижением

  • со скрытой, надвижной или насадной системой монтажа

  • выдвижные механизмы для одинарного ящика или для многоуровневой системы ящиков


На складе магазина всегда в наличие большая часть позиций. Все модели, представленные производителем, имеют надежную конструкцию. Они прочны и долговечны, не сломаются на следующий день, а будут служить многие годы. Тихая работа выдвижных механизмов обеспечивается качеством сборки и продуманным устройством.
В зависимости от бюджета, можно выбрать роликовые механизмы, системы полного выдвижения, метабоксы, системы с наводчиком или модерн боксы. Чем более сложный и удобный механизм покупается – тем больше будет его стоимость, но тем приятнее будет его использовать в быту и на работе. При покупке оптом – малыми или крупными партиями, можно получить значительную скидку на стоимость товара.


Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии