ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

30.11.2019

На что обратить внимание при выборе брокера для рынка Форекс

На украинском рынке по торговле ценными бумагами выбор брокеров достаточно широк. Но далеко не каждого брокера можно считать надежным партнером трейдера, и некоторым компаниям вообще доверять не рекомендуется. Чтобы не стать жертвой мошенников, рекомендуется найти как можно больше информации про брокера, с которым решаете сотрудничать. Найти такую информацию можно на сайте с отзывами по брокерам - https://forex-info.net. При выборе брокера вообще рекомендуется ознакомиться с как можно большим объемом общедоступной информации, отзывов, комментариев и оценок по нему.

Следующий шаг – определить насколько легально ведет свою деятельность брокер валютного рынка. А именно, есть ли у него лицензия на брокерскую деятельность, выданная регулятором в той стране где зарегистрирована компания. Это нужно для того, чтобы в случае недобросовестного поведения брокера вы могли бы подать жалобу регулятору. А в самом крайнем случае можно было бы обратиться в суд и возместить убытки, понесенные по вине брокера и его действий. Но если у брокера лицензии нет, то и жалобу вашу регулятор не примет, и суд дело рассматривать не станет.

Следующий шаг – изучение истории брокера. Как и когда компания появилась на рынке. Фирмы-однодневки, создаваемые по принципу финансовой пирамиды, живут не долго. Если брокер появился недавно, предлагает бонусы, конкурсы с призами и очень привлекательные условия, то, может быть, пытается набрать базу трейдеров. А может быть – просто собирает пирамиду, которая обрушится в течение года. Любая молодая компания – это риск, с которым приходится мириться.

Совсем другое дело, когда брокер существует на рынке давно. Брокер с репутацией – это самый надежный вариант. Но немало старых брокеров остается в тени известных брендов. Вот такие компании и надо проверять на судебную историю, искать по ним отзывы. Чем больше негативной информации по компании будет найдено, тем менее надежной она будет казаться. Возможно известные крупные брокеры и не предлагают повышенного удобства и маленькие комиссии, зато работа с ними можно быть полностью уверенным в том, что вам не придется на следующий день выбивать из такой компании деньги через суд.

И только после всех проверок, оценивать брокера можно начать всерьез – сравнивать условия с конкурентами, смотреть на удобство работы с ним.


Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии