ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

06.12.2019

Как составляются рейтинги брокеров валютного рынка Форекс

Любой рейтинг отражает надежность и удобство компаний, по которым он составляется. Но каждый рейтинг состоит из нескольких параметров оценки, которые и составляют результат. Не являются исключением и рейтинги валютного рынка Форекс, которые можно найти во всемирной паутине, например - http://www.forex-brokers.org/ . И эти рейтинги основываются на нескольких составляющих, которые нужно знать, перед тем как приступать к просмотру.

  1. Экспертная оценка – это основа любого рейтинга. В каждой стране существуют свои организации для проведения экспертной оценки практически каждой стороны нашей жизни. Эти организации связаны с крупными валютными и финансовыми институтами, которые и заказывают подобные исследования по рынку. К таким организациям относятся: финансовые фонды, центральные банки стран, финансовые институты стран, коммерческие банки.

  2. Оценка трейдеров – это вторая составляющая любого рейтинга. Если использовать более общее понятие, то можно переименовать такую оценку в мнение потребителей. Это тоже очень важная составляющая, поскольку крупные организации редко напрямую сотрудничают с частными брокерскими компаниями, оценивают их нескольким признакам, о которых скажем чуть ниже. В то время как трейдеры – напрямую сотрудничают с компаниями и как никто осведомлен о текущих делах каждого брокера.

Экспертная оценка учитывает такие параметры брокеров как: ежемесячный оборот компании, количество постоянных и активных клиентов брокера, длительность работы. В то время как трейдеры оценивают каждого брокера по доступности, удобству и личным впечатлениям от работы.

И вот личные впечатления складываются от множества параметров, которые могут влиять на успешность биржевой торговли. Тут и скорость регистрации у брокера, и используемая торговая платформа, ее понятность и удобство для каждого отдельного пользователя. Нередко на чаше весов оказываются условия, которые брокер предоставляет своим трейдерам: плечо, количество валютных пар, скорость ответа службы поддержки.

Ну и, конечно же, если у тредера возникают подозрения, что брокер ведет по отношению к нему нечестную игру, трейдер поделится своими впечатлениями с другими участниками рынка. Важными для трейдеров являются обе части любого рейтинга. И ориентироваться надо тоже на общие значения, и тогда выбрать подходящего брокера будет значительно легче.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии