ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

16.12.2019

Быть мамой – это сложно, но приятно

Быть мамой – это с самого начала, тяжёлый труд. Быть мамой тяжело еще до того, как ребенок появится на свет, но уже тогда нужно мамой стать. Но быть мамой – это приятно, это правильно, и в душе каждая женщина знает об этом. Ведь нет ничего лучше, чем видеть себя и своего любимого, своих родителей и их родителей в маленьком человечке, который еще не успевает встать на ноги, а уже старается быть самостоятельным.

Но сколько же вопросов возникает у женщин, когда они становятся мамой! Какое имя выбрать ребенку? Куда обратиться по тому или иному вопросу, что делать, когда поднимается температура у грудничка? Вообще, все вопросы, связанные со здоровьем малышей, вызывают едва ли не панику у родителей. Когда ребенок еще не может сказать, что его волнует, не может пожаловаться и объяснить, что болит – любое недомогание воспринимается как конец света.

А в какие кружки отдать ребенка? Чему учить детей в 1, 2, 3 года? А что делать с индивидуальными особенностями малыша? С каждым годом воспитания детей вопросов не становится меньше – их становиться только больше и больше. И ответы на них – можно найти. На сайте its-kids.ru собрано множество статей для мам и будущих мам. Статьи разбиты на категории, в которых их удобно просматривать и читать.

В разделе «Беременность» можно почитать про все, что связано с этим важным периодом в жизни женщины: самочувствие и ощущение будущей мамы, описания как развивается малыш по неделям, что можно и не стоит есть беременным женщине, какой гардероб выбрать, чтобы и удобно было, и красиво. В разделе «Роды» описывается как выбрать родильный дом, как подготовиться к родам, как определить, что роды начались, что можно и нужно взять с собой в родильный дом. В разделе «Развитие» мамы смогут ознакомиться с информацией по воспитанию и обучению малышей, узнать какие развивающие игры и занятия существуют, какую музыку ставить ребенку, чем и как дополнять занятия в садике.

На вопросы о том, какие болезни бывают у ребенка и что делать в случае появления симптомов недомогания можно найти ответы в разделе «Здоровье». Там же можно ознакомиться со статьями и советами что делать в случае специфических болезней мам самим мамам. А в разделе «Покупки» можно узнать мнение и советы по покупкам для мам и детей, что пригодится не только мамам, но и всем родственникам молодых родителей.

Ну а если ответа на свой вопрос найти не удалось, то в разделе «Вопросы» всегда можно опубликовать свой вопрос, дождаться ответов от более опытных мам и ознакомиться с ними.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии