ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

20.12.2019

Выбор видеокарты для ПК. Что делать, если новая видеокарта не работает

Собираетесь приобрести видеокарту? замена материнской платы Тогда Вам следует обратить внимание на следующие нюансы. Во-первых, Вы должны иметь ввиду, что видеокарта должна подходить по параметрам Вашей материнской плате. Если видеокарта встроена в материнскую плату, то поменять Вы ее не сможете - придется покупать сразу всю материнскую плату - с лучшими характеристиками. Во-вторых, они отличаются не только по цене и брендам, но еще и по параметрам. Чем Выше память видеокарты и ее характеристики, тем лучше будет изображение.
На что стоит обратить внимание при выборе:

  • На видеопамять У хорошей современной видеокарты объем памяти должен превышать 1280 мб - это значит, что такая видеокарта свободно сможет поддерживать множество современных компьютерных игр.

  • На частоту видеопроцессора. Данный параметр видеокарты также очень сильно влияет на ее производительность.


Если Вы - заядлый геймер, то лучше не поскупитесь на видеокарту с наилучшими параметрами, так как она тогда долго не устареет и новые купленные Вами игры еще долго будут подходить по системным требованиям к Вашему компьютеру. Что касается бренда, то тут мы Вам, к сожалению, ничего не можем посоветовать, так как у каждого компьютерного пользователя свои предпочтения - кто-то выбирает старые, проверенные марки, а кто-то, остро модные модели, пользующиеся огромной популярностью среди геймеров. Если Вам потребуется установить видеокарту в компьютер, просто обратитесь в наш сервис по срочному ремонту компьютеров. Подробнее тут.

Не работает новая видеокарта


Вы купили новую видеокарту, которая превосходно подходит по системным требованиям к Вашей компьютерной игре, но теперь компьютерная игра стала виснуть? Если не работает новая видеокарта, то причин для этого может быть несколько. Во-первых, возможно, Вы неправильно вставили видеокарту - проверьте, как она стоит и все ли болты прикручены. Во-вторых, она обязательно должна подходить к материнской плате - и тогда необходима замена материнской платы.

Причины данной проблемы:

  • Вы неправильно вставили видеокарту. Возможно, лучше доверить установку видеокарты квалифицированному специалисту.

  • На компьютере не установлены все необходимые драйвера для графической карты. Установите их или обновите старые.


В-третьих, возможно, что не работает новая видеокарта потому, что видеокарту Вы установили, а вот увеличить оперативную память забыли. Если у Вас новая компьютерная игра, то к ней требуется не только графическая карта с высокими возможностями, но и довольно большое количество оперативной памяти. В-третьих, возможно, что Ваша графическая карта просто неисправна.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии