ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

27.12.2019

Для любителей «World of Tanks» – вот сундук!


Человек учится в игре. И такое обучение лучше усваивается людьми, чем скучная зубрежка. Поэтому мы все играем и любим играть. Кто-то играет роли в жизни, кто-то предпочитает азартные игры, кто-то играет в компьютерные игры, а кто-то совмещает одно с другим. Одной из самых популярных многопользовательских онлайн игр вот уже несколько лет остается «World of Tanks», где в танковых баталиях сходятся игроки со всего мира. Для тех, кто любит играть и получать призы, рекомендуем сайт - http://wotsunduk.ru/?utm_source=gl . На этом ресурсе вы сможете и принять участие в играх, в которых разыгрываются призы в игре «World of Tanks»

Решив принять участие в розыгрышах, необходимо перейти на главную страницу сайта, выбрать игру и участвовать. Среди пяти сундуков вам предстоит выбрать тот, в котором, по вашему мнению лежит главный приз игры. Помните, сундуки перемещаются случайным образом и отследить нужный сундук бывает сложно. Но даже если вы не угадали тот сундук, в котором лежит самый большой приз – без награды вы не останется. В розыгрышах не бывает пустых сундуков.

Все призы передаются в игре как золото на ваш аккаунт в компьютерной версии игры «World of Tanks». Если вы выигрываете танк или премиум аккаунт, они также будут переданы как сумма в золоте. Для перевода необходимо зайти в профиль на сайте розыгрыша, ввести сумму в золоте, которое вы хотите вывести, указать адрес электронной почты вашего аккаунта, и нажать вывести. Все переводы осуществляются через официального партнера компании «Wargaming» и за безопасность своего аккаунта участники розыгрыша могут не волноваться.

Если вы авторизовались на сайте wotsunduk.ru, авторизовались через социальную сеть ВКонтакте, и подписаны на официальную группу сайта в социальной сети, то вы можете принять участие в ежедневном розыгрыше 5000 золотых. Для этого необходимо найти объявление о розыгрыше и нажать – «участвовать». Также все пользователи wotsunduk.ru могут получить возможность участия в бесплатных розыгрышах, при пополнении баланса на сайте.

Самые предприимчивые пользователи могут записаться в реферальную программу сайта и приглашать новых пользователей, получая вознаграждение в золоте и танках для игры «World of Tanks». Проект «Вот сундук!» - это отличное дополнение к знаменитой компьютерной игре. Играйте в танки, принимайте участие в розыгрышах – получайте призы!

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии