ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

27.12.2019

Когда срочно нужно продать квартиру: рекомендации экспертов

Вопрос срочной продажи квартиры в Москве и Московской области нередко встает очень остро и неожиданно. При появлении финансовых сложностей, граждане стараются быстрее найти покупателей на свое жилье, чтобы их решить. Причины бывают различными, начиная от резкого ухудшения здоровья и заканчивая проблемами в ведении предпринимательской деятельности. Чтобы оперативно продать недвижимость, нужно руководствоваться полезными рекомендациями специалистов.

Вопрос цены

В первую очередь рассматривается сумма, которую нужно получить после заключения сделки. Если требуется максимальная, то действовать придется самостоятельно, что негативно отразиться на сроке заключения сделки.

Стоимость подсчитывается, исходя из нескольких ключевых факторов:

  • Эксплуатационные характеристики. К ним относится количество комнат, площадь, планировка и прочие. Они напрямую влияют на комфорт проживания, поэтому принимают непосредственное участие в формировании стоимости;

  • Физические характеристики. Расположение и инфраструктура – важные составляющие. Чем престижнее расположение, равно как больше социально важных объектов поблизости, тем выше цена;

  • Технические характеристики. К этой категории относятся особенности всего строения в целом – материал строительства, год постройки и прочие.


Адекватное установление стоимости – важная составляющая быстрой продажи. Следует отметить, что 1- или 2-комнатное жилье более востребовано, поэтому оно оценивается выше. Чем больше комнат, тем меньше спрос.

Вопрос времени

Срочная необходимость в средствах сильно ограничивает собственника в решении различных вопросов. В этой ситуации будет разумно обратиться в агентство недвижимости. Самостоятельно найти покупателей без опыта действий в условиях рынка почти невозможно. Если и удастся это сделать, то процесс затягивается на несколько месяцев.

Рациональнее будет подобрать компанию для сотрудничества. Опытные специалисты готовы предоставить профессиональную помощь и всякое содействие в решении сопутствующих вопросов. Многие компании даже готовы предложить обмен с доплатой или другие уникальные виды сделок.

Компания «Ассистент Недвижимость» предлагает услуги по срочному выкупу квартир в Москве и Московской области. Профессионализм и высокая квалификация сотрудников обеспечивает клиентов фирмы грамотным сервисом и оперативностью заключения сделки.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии