ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

05.01.2020

Малоизвестные и красивые места Европы

Европа много веков привлекает к себе путешественников со всех уголков мира. Но кроме величественной Барселоны, влюбленного Парижа и строгого Берлина, здесь есть много городов, которые не совсем заслуженно обделены любовью туристов. В этих местах также невероятно красиво и увлекательно, но чтобы их найти придется изрядно поработать, подробнее на сайте кампании https://lasvillas.ru/

Первым делом стоит рассказать о голландском городе Утрехт. Этот средневековый населенный пункт окружает канал, так что экскурсия на лодке просто обязательна. Здесь повсюду можно увидеть уникальную архитектуру Нидерландов, прогуляться по замечательным уютным кафе и ресторанам, а также купить сувениры в местных магазинах.

Не менее интересным для путешественников и туристов станет город, расположенный на северо-востоке французского государства. Здесь можно целый день гулять, забыв про время. Гости Арраса могут подняться высокую городскую башню. Также здесь рас положено две замечательные кондитерские, которые были открыты еще во второй половине 17 века. Кроме этого туристы лестно отзываются об экскурсиях по местных подземельям. В завершении насыщенного дня можно отдохнуть на одной из двух огромных площадей. Обе они выполнены во фламандко-испанском стиле.

Шотландия также способна привлекать к себе взгляды. Один из незаслуженно забытых городов носит название Абердин. Туристы не слишком часто сюда заезжают, и делают это абсолютно напрасно. С двенадцатого по четырнадцатый век здесь находилась резиденция шотландских правителей. На сегодняшний день на территории города расположен огромный рыболовецкий и морской порт. Прогулка по старой части города обязательно станет если не торжеством, то уж точно праздником. Практически все фасады выполнены из особенного полированного гранита. Также из этого материала выполнен Собор Святого Махара. Город просто завораживает своей атмосферой и волшебством.

Испания также может похвастаться городками, о которых не многие осведомлены, но которые могут стать любимыми. Одним из таковых можно считать Херес-де-ла-Фронтера. Здесь практически никогда не бывает холодов. Многочисленные креп ости, церкви, домики и винные погреба делают городов особенным. Именно в этих землях придумали танец фламенко и напиток херес. Так что скучать не придется.

В Европе еще много удивительных мест, куда редко забредают ноги туристов. Несмотря на это, там обязательно стоит побывать. Ведь за неприметным названием может скрываться настоящее чудо.

Источник: https://lasvillas.ru/budget-villas-rent-spain/

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии