ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

16.01.2020

«ALBERTO BAR» – караоке-бар в Алматы

Современный мир не знает остановок. А современный человек – участник гонки, без цели и, иногда, без особого смысла. Нам некогда остановиться и подумать, некогда отдохнуть по-человечески. Однообразные дни, одинаковые проблемы, неискренние улыбки и фальшивые эмоции – все это можно оставить где-то там, за порогом караоке-бара. Потому что именно в караоке и улыбки - искренние и эмоции - настоящие. Пение дарит как исполнителям, так и слушателям позитивное настроение, даже если исполнитель фальшивит безбожно, а слушателям в детстве медведь все уши отдавил.

«ALBERTO BAR» - это не только караоке и пение, это еще уют, спокойствие и домашняя атмосфера. Здесь можно отмечать праздники, проводить время с друзьями и близкими, а можно – просто покушать. В меню посетители найдут более 25 видов пиццы, огромный выбор суши, а также большой ассортимент блюд восточной и европейской кухни. Посмотреть меню можно на сайте «ALBERTO BAR» - https://alberto.kz, и нет сомнений, что каждый сможет найти в меню блюдо на свой вкус.

Посетители «ALBERTO BAR» отмечают прекрасный сервис и обслуживание, и даже случайные посетители нередко становятся постоянными клиентами. Посетители с детьми также могут легко найти своим детям блюда из детского меню, а дневные посетители смогут приобрести комплексные обеды.

В «ALBERTO BAR» клиенты могут выбрать, где провести свое время. Есть зал с клубной атмосферой, где весело и громко, где каждый вечер играет живая музыка. Есть зал, где можно отдохнуть и душой, и телом, где спокойная фоновая музыка дополняется треском пламени в камине. Есть зал для тех, кому мало только лишь музыки, еды и общения, где всегда можно поиграть в настольные игры и весело провести время. Ну а если поет душа и хочется выплеснуть пение в мир, то три отдельных караоке-кабинки готовы принять своих посетителей.

В «ALBERTO BAR» есть игровой клуб Play-station, где можно сыграть в любимые игры с друзьями и близкими. Здесь регулярно проводятся трансляции спортивных матчей. Ну а для тех, кто привык к ресторанной кухне, но не хочет выходить из дому или застрял на работе, всегда есть возможность заказать еду на дом или в офис с доставкой.

«ALBERTO BAR» не оставит никого равнодушным, никому не даст заскучать и подарит хорошее настроение на долгие дни. Регулярные и многочисленные акции и скидки позволят неплохо сэкономить. Здесь всегда рады гостям, и тем, кто просто зашел на минутку, и тем, кто страстно желает праздника среди серых будней.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии