ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

22.01.2020

Кислород, насыщение кислородом и кислородные коктейли

Кислород – это элемент, без которого жизнь человека была бы невозможна. Без кислорода на Земле остались бы одни анаэробные формы жизни в глубинах океана. Без поступления кислорода человек способен прожить не больше 4-5 минут. Поэтому насыщение клеток организма кислородом жизненно важно для здоровья и хорошего самочувствия.

В среднем в атмосфере земли содержится около 21% кислорода, но в больших городах его концентрация снижается до 20%, и этот недостаток человеку негде и нечем восполнить естественным путем. Особенно опасно снижение кислорода для людей со стенокардией, легочной недостаточностью, эпилепсией, тромбофлебитом, пневмонией, сердечно-сосудистыми заболеваниями.

К счастью, существует возможность насыщать организм кислородом искусственно. Здесь можно ознакомиться с устройствами, которые помогают людям получать кислород – кислородные концентраторы, кислородные баллоны, кислородные миксеры и бары. Эти устройства пригодятся и для тех, кому показано насыщение кислородом по состоянию здоровья, для тех, кто собирается заняться общим оздоровлением организма и укреплением иммунитета.

Техника для насыщения кислородом


Один из самых простых способов насытить организм кислородом – использовать кислородный баллон. Кислородные баллоны существуют различной емкости и концентрации кислорода, часто продаются с необходимыми аксессуарами. Можно просто подышать кислородом через маску, а можно использовать баллончик для приготовления кислородного коктейля.

К более продвинутым и сложным типам устройств для насыщения организма кислородом относятся кислородные концентраторы. Различные модели концентраторов могут использоваться по-разному: одни позволяют вдыхать кислород через маску, другие – насыщать атмосферу в помещении кислородом, третьи также помогают делать кислородные коктейли.

Техника для кислородных коктейлей


Кислородные коктейль – это способ насытить организм кислородом на ежедневной основе. Взбивая сок или травяной настой венчиком, обогащая смесь кислородом, можно получить вкусный и полезный для организма напиток. Для этого можно использовать кислородный миксер и кислородный баллон, или смесь для пены, или целый кислородный бар состоящий из миксера и кислородного концентратора, и тогда не придется докупать расходные материалы. Дополнительно кислородные коктейли можно обогащать при помощи витаминных смесей, создавая напиток укрепляющий иммунитет и улучшающий самочувствие.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии