ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

28.02.2020

В поисках лучшего в день Святого Валентина


Знаете ли вы образ пожилой пары, носящей одинаковые куртки или ездящей на одном велосипеде? В этой статье мы исследуем мир моделей часов, в которых есть как мужские, так и женские модели, чтобы вы могли поделиться страстью и историями, связанными с часами, друг с другом. Это может быть символом вашей любви и свидетельством многих историй, которые вы пережили вместе. Давайте выясним, какие у вас есть варианты, чтобы запечатлеть свою любовь, купив одинаковые часы на день святого Валентина. Глядя на разные варианты

Обычно мужчины и женщины ищут разные вещи, когда выбирают часы. Вот почему не всегда легко найти часы, которые вы оба любите и хотели бы носить. Но есть немало вариантов, которые подойдут и мужчине, и женщине одновременно. Теперь при поиске подходящих часов есть два хороших варианта; найдите мужские и женские модели одинаковых часов или найдите мужские часы, которые также подходят женщине для ношения. На самом деле нет женских часов, которые мужчины носят, так что это в основном ваши два варианта.

Разница между мужскими и женскими часами


В целом, между мужскими и женскими часами есть некоторые различия, на которые стоит обратить внимание. Первое отличие – это размер часов. Очевидно, это связано с тем, что женские запястья меньше мужских, поэтому размер женских часов значительно меньше. Некоторые люди также утверждают, что разница в размерах связана с тем, что мужчины носили большие карманные часы, а женщины использовали подвесные часы до того, как мы познакомились с наручными часами. Так культурно, женщины все равно привыкли к меньшим часам.

Второе отличие – это механизмы, которые используются в мужских и женских часах. Многие женские часы оснащены кварцевыми механизмами, а мужские – механическими. Причина этого в том, что создавать механические механизмы намного сложнее, и кроме того, женщины часто в разы меньше интересуются технической стороной часов и просто меньше заботятся о механизме. Но это не значит, что не хватает красивых женских часов с удивительными механизмами. Многие крупные бренды, такие как Rolex, Omega, Cartier и Breitling, создают удивительные женские часы с красивыми механическими механизмами.

Когда мы придерживаемся различий в технических интересах между мужчинами и женщинами, мужские часы часто имеют технические сложности, тогда как женские часы часто этого не делают. Женские часы часто делаются более особыми и роскошными благодаря использованию на циферблате бриллиантов, чтобы часы действительно выглядели как украшение и, следовательно, соответствовали другим украшениям, которые носят женщины.

Последнее, на что стоит обратить внимание, это то, что существует также решение унисекс. С 1970-х годов общий размер мужских часов значительно увеличился благодаря появлению спортивных часов. За последние 20 лет их размер увеличился еще больше, и нередки случаи, когда мужские часы размером 45 мм. В результате, последние десять-пятнадцать лет женщины носили также большие часы. Это привело к тому, что многие женщины сознательно выбирали мужские часы для ношения. Это изменение привело к, вероятно, наиболее подходящему решению для Дня святого Валентина в паре, и это то, что вы можете купить те же часы в том же размере, и никто не будет выглядеть странно, надев их.

Какие бренды обслуживают как мужчин, так и женщин


Если посмотреть на разные бренды, в которых есть как одинаковые мужские, так и женские часы, есть из чего выбрать. Многие крупные бренды имеют широкий выбор женских наручных часов, и они стремятся сделать уменьшенную версию своей наиболее подходящей культовой мужской модели. Если вы хотите почувствовать вкус, ознакомьтесь с обширными коллекциями крупных брендов, таких как Patek Philippe, Cartier, Rolex и Omega, и вы обнаружите, что они имеют как мужские, так и женские модели одинаковых часов. Давайте посмотрим на некоторые из самых знаковых моделей, которые имеют как женские, так и мужские часы.

Наши топ-3 модели для мужчин и женщин


Как уже упоминалось, есть много отличных моделей на выбор при поиске идеальной пары часов. Это, конечно, не ограничивается этим списком, но мы собрали Топ-5 самых знаковых моделей.

Паскаль


Член нашей команды Паскаль доказывает это: двухцветный Datejust с бриллиантами отлично смотрится как на дамах, так и на джентльменах.

Rolex Datejust


Rolex Datejust – это одни из самых знаковых наручных часов, которые бывают разных конфигураций как для мужчин, так и для женщин. Для мужчин есть обычный Datejust размером 36 мм и 41 мм, для женщин - модели Datejust 31 мм и 34 мм, а также модель Lady-Datejust.в 28мм. По размерам можно выбирать по размеру, а Datejust также представлен в большом количестве вариантов циферблатов с бриллиантами или без них, и вы можете купить его из стали, стали и стали, желтого золота, розового золота, белого золота и платины. Мой личный фаворит - купить обычную 36-миллиметровую Datejust для вас обоих. Размер подходит как мужчинам, так и женщинам, и, купив одинаковый размер, вы можете носить Datejust друг друга, если хотите смешать вещи.

В конце концов, это все о поиске часов, которые вы и ваша вторая половина любите и будете носить много лет. Это может быть подтверждением вашей любви и началом многих новых великих приключений. Это замечательная вещь в часах, они представляют собой гораздо больше, чем просто часы, которые укажут вам время.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии