ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

05.03.2020

Что подарить представителям сильного пола – какие могут быть


Что дарить женщинам на праздник, если нет идей? Цветы, конфеты и вино! А подарки мужчинам вызывают в аналогичной ситуации множество вопросов? Хорошо, когда хорошо знаешь человека, разделяешь его увлечения, а если – нет? Что подарить найдется и в достаточном количестве: необычных и разнообразных. Примеры можно посмотреть по ссылке https://darunok.ua/catalog/podarke_muzhchine/. Попробуем их классифицировать.

К первой группе отнесем «алкогольные» предметы: наборы всевозможных стопок, стаканов, кружек и бокалов, которые нередко идут в комплекте со штофами, графинами и флягами. Комплекты могут быть упакованы в удобные чемоданчики, или расположены на красивой основе. Главное: не ошибиться и не перепутать, для какого напитка – какие емкости нужно использовать. В пример можно привести интересные образцы: подставка с подогревом для напитков, комплект для приготовления глинтвейна.

Ко второй группе относятся «игровые наборы». Не секрет, что представители сильного пола с древних времен увлекаются играми – это практически образ жизни. Когда современных мужчин обвиняют в игромании, как-то забывается, что игры мужчины выдумали очень давно и с удовольствием тратят на них немалую часть своей жизни. Карты (колоды 36-52 карты), игральные кости (наборы 2-6 штук), домашнее казино – игровая атрибутика не самый плохой вариант. Можно обратиться к интеллектуальным играм: шахматы, шашки, нарды станут отличным, но дорогим, поздравлением. Подарить можно комплект мини-гольфа. В России в гольф почти никто не умеет играть, игра всегда вызывает живой интерес.

К третьей группе относятся «ненужные, статусные аксессуары». Эти статусные предметы, еще 100 лет назад бывшие атрибутом любого кабинета деловых мужчин. Часы, канделябры, ножи для вскрытия писем и лупы для их чтения. Конечно, никто сейчас не освещает свечами рабочий стол, выключив настольные лампы; электронные письма открываются мышкой или кликом по дисплею, а не ножами. И глупо рассматривать письмо на мониторе через лупу- можно увеличить шрифт, скопировать текст в файл. Но по неведомой причине подобные предметы все равно оседают на рабочих столах мужчин и пользуются неизменной популярностью, просто как украшение.

К последней группе относятся подарки по увлечениям. Все чем-нибудь увлекаются – кто рыбалкой, кто кораблями, кто машинами, а кто курением (курение – вредная привычка). Под каждое увлечение найдется необычный и интересный презент – избежать ошибки можно, разобравшись в вопросе самостоятельно. Подаренное может никогда не пригодится, будет пылиться на полке или в шкафу, но память о том, что интересы были учтены – останется.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии