ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

09.03.2020

Накрутка сообщества Вконтакте - купить в компании SMOService

Все, о чем ниже пойдет речь, покажется скучным тем людям, кто считает, что социальные сети нужны для того, чтобы найти однокурсников, одноклассников, друзей со школы и родственников, с другого конца страны, а SMM – три непонятные буквы. Эта статья для тех, кто давно уже понял, что социальные сети – это огромный океан клиентов, заявок, аудитории для рекламы. Эта статья для тех, кто использует социальную сеть ВКонтакте как инструмент продвижения.
И речь в ней пойдет о «накрутке». Хотя термин этот регулярно используется в негативном ключе, однако, почти не существует ресурсов, блогов и сообществ, которые смогли бы продвинуть без накруток. Накрутка таких показателей как лайки, репосты и подписка на материалы - является залогом быстрого старта любого сообщества в ВК. На своем сайте – https://smoservice.media/fast/vkontakte/vkontakte-likes/– компания SMOService предлагает услуги по быстрому продвижению сообщества в социальной сети, за счет роста аудитории.

Не стоит боятся покупать накрутку сообщества


То, что социальные сети и поисковики считают, что этого делать не нужно – не должно останавливать тех, кто стремится быстро продвинуть сообщество. Богатый опыт и долгие годы работы позволили компании SMOService выработать свои технологии по накрутке с помощью бот-программ и собственных аккаунтов в социальных сетях. Опытные сотрудники компании всегда готовы посоветовать вам, как правильно и, главное, безопасно, настроить ваши компании по раскрутке сообщества, чтобы не попасть под санкции социальной сети.

Услуги по накрутке компании СМОСЕРВИС


  С помощью сервиса вы сможете по вполне доступной цене:

  • Быстро увеличить количество подписчиков на свое сообщество ВКонтакте, потеряв при роботом или модератором минимум

  • Увеличить количество лайков на публикации в своем сообществе

  • Увеличить количество репостов с вашего сообщества в других аккаунтах социальной сети

  • Поднять уровень подписок на ваше сообщество

  • Поднять уровень активности пользователей в сообществе

  • Увеличить вовлеченность аудитории в опросы и обсуждения


Все виды рекламных компаний запускаются после заполнения простой и понятной формы. Запуск кампаний производится мгновенно, сразу после отправки заявки вы начинаете получать на свое сообщество дополнительных трафик. В случае ошибки при заполнении формы, все средства возвращаются на баланс аккаунта. На сайте СМОСервиса легко можно оплатить рекламную кампанию через самые популярные сервисы оплаты: кредитная карта, ЯндексКошелек, ВебМани и многие другие.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии