ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

10.03.2020

Большие игры в маленьком доме

Кто сказал, что дома не может быть активных развлечений? Тому найдется немало опровержений, например, бильярд. Надо сказать, что бильярд не просто так был любим высшим светом в 19 веке, потому что игра эта прекрасно тренирует зрение и меткость – особенно это касается русского бильярда – заставляет игроков постоянно приседать и наклоняться. Во время игры в бильярд задействуется множество мышц (ноги и пресс в первую очередь). Игра хоть и малоподвижная, заставляет игроков быть в постоянном движении. В процессе игры тренируется пространственное мышление, снимается нервное возбуждение. Так что плюсов у этой игры – множество. А купить бильярдный стол не сложно, например на www.biliard-expert.ru. По вашему заказу стол привезут и установят.

Скажете, бильярдные столы – дорогие? Но это ведь от стола зависит. Совсем не обязательно покупать разукрашенные лепниной стол, сошедший с фотографий начала века, потратив на него столько, что можно было бы купить однокомнатную квартиру. Хотя и такой вариант не стоит сбрасывать со счетов, но для начала можно остановиться на вполне бюджетном варианте в пределах двадцати тысяч рублей. Впрочем, стол для пула можно купить и дешевле. В конце концов, не у всех есть возможность установить в квартире деревянный бильярд трехметровой длинны. И не каждый способен натренироваться в русский бильярд так, что забитый в лузу мяч перестает выглядеть случайностью.

Для тех, кто испытывает сложности с пространством могут подойти столы с мини-бильярдом. Разница в данном конкретном случае только в размерах шаров, луз и кия. Полезность игры вообще от размеров почти не зависит, даже при игре в мини-бильярд придется двигаться и наклоняться. Тем, кто хотел бы поставить нормальный бильярд, но место в гостиной занято большим столом может подойти стол трансформер. Когда надо он станет центром праздничного застолья, а в другое время – столом для бильярда.

Впрочем, столы-трансформеры есть и другого типа. Можно взять стол, который сочетает в себе мини-бильярд, мини настольный теннис и настольный хоккей или футбол. Отличное решение для любителей многообразия в развлечениях. Каждая из этих игр и скуку развеет, и подвигаться заставит. Если же у вас есть необходимость развлечь детей, стоит присмотреться к детским горкам, каруселям, крутящимся колесам и игровым лабиринтам. Хотя в случае с лабиринтами – может, всё-таки бильярдный стол с лепниной?

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии