ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

12.03.2020

Шутеры, стратегии, аркады, рпг - зачем эти игры качать через торрент

Мужчины играют в игры – и это нормально. Те, кто пытается обвинять мужчин в том, что они бездарно тратят свое время за компьютером, могут с теми же претензиями пойти к шахматистам, футболистам, хоккеистам. Потому что хоккей, футбол и шахматы – такие же игры, как карточные игры, нарды, бильярд, боулинг и компьютерные игры. И основное отличие компьютерных игр от их предшественников – все они разные. Шутеры, стратегии, РПГ и МОРПГ, головоломки и квесты - и в каждом жанре игры могут отличаться друг от друга кардинально.

Современный рынок завален различными играми от самых разных производителей. Помимо игровых проектов класса ААА выходит множество игр классом пониже. Но и среди таких игр могут попадаться настоящие шедевры, в которые стоит поиграть. Вот только как в этом потоке отличить хорошую игру от плохой? Как найти игру, выпущенную в далеком 2010 году? Как посмотреть, пойдет ли игра на твоей машине, или тратить на нее деньги не стоит? На помощь приходят торренты, которые позволяют скачать игру, запустить и проверить, как все работает.

Торрент-трекер – это программа клиент, которая позволяет обмениваться файлами по протоколу P2P (от частного лица – частному лицу). Торренты имеют свои преимущества и недостатки. Преимущества следующие:

  • быстрая и стабильная скорость скачивания, поскольку файл передается часто с нескольких раздающих

  • отсутствует обрыв скачивания, поскольку файл изначально делится на небольшие отрезки, которые скачиваются целиком, если отключился раздающий – то после подключения скачивание продолжится


Основные недостатки:

  • файлы в торрент-сетях могут быть небезопасными, поскольку никто их не проверяет – понадобится установленный антивирус

  • если все раздающие ушли, файл скачать не получится


Вы не знаете, пойдет ли у вас на компьютере Need For Speed Hart? Не уверены, что новая игра на основе серии HalfLife – Black Mesa 2020 вам понравится? Хотите перепройти старый добрый DOOM? Хотите посмотреть что из себя представляет TheLongDark? А, может, вас просто не устраивает перевод в официальной версии? Ну тогда скачивайте игры на торрент-трекере, устанавливайте – и проверяйте.

Ну и, конечно же, нельзя забывать, что бесплатное скачивание игр с торрентов разрешено исключительно в ознакомительных целях, и для полноценной игры вам понадобится лицензия. В противном случае вы нарушаете закон об авторских правах.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии