ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

17.03.2020

Выгода лечения от алкоголизма на дому. Рекомендации наркологов

Алкоголизм — болезнь, а в лечении болезни нет ничего постыдного. Однако, не все страдающие от алкоголизма с этим согласны. Часть больных испытывает неприятные чувства при мысли о необходимости обращаться за помощью в клинику. Именно для таких людей представлена услуга "нарколог на дом".

Особенности лечения от алкоголизма


Алкоголизм — крайне распространенный недуг в Москве. К счастью, эффективный способ лечения существует. В зависимости от стадии развития недуга применяется один из следующих способов:

  • Кодирование. В организм больного вшивается лекарство, которое делает непереносимым любое потребление спиртосодержащих напитков. У больного сразу же возникают ощущения похмелья. Медицинские препараты показали свою высокую эффективность. Для каждого больного подбирается собственное лекарство.

  • Психологическое воздействие на больного. Если организм слишком поврежден и не сможет перенести применение дополнительного медицинского препарата, используется психологическое внушение. Больному внушается неприемлемость любого потребления алкоголя.


Конкретный метод лечения выбирается исходя из особенностей конкретного больного.

Особенности лечения на дому


Лечение алкоголизма на дому удобно по многим причинам. Прежде всего, больному нет необходимости специально ехать в клинику для лечения. Вместо этого нарколог сам приедет по любому адресу в пределах Москвы. Это удобно еще и из-за того, что страдающий алкоголизмом человек может не захотеть отправляться в наркологическую клинику для лечения недуга.

Другая причина — психологический комфорт. Нарколог гарантирует полную анонимность лечения, отсутствие передачи информации о прохождении курса в третьи руки. Многие лица, страдающие от алкоголизма опасаются именно этого. По их мнению, обращение в наркологическую клинику обязательно сопряжено с опасностью потери персональных данных. Лечение на дому такой опасности не представляет.

Наконец, лечение происходит максимально быстро. Кодирование включает в себя только вшивание самого лекарства, никаких дополнительных действий нарколог предпринимать не будет.

Заключение


Алкоголизм — страшный недуг, который ежедневно уносит жизни огромного количества людей. Ни в коем случае не доводите свое состояние или состояние своего близкого до последней третьей стадии. Если вовремя обратиться за лечением, вы получите гарантию избавления от опасной болезни.

Лечение на дому — выход для многих людей, которые страдают от алкоголизма в Москве.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии