ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

23.03.2020

Где пострелять в Москве и Подмосковье?


Мужчины испытывают тягу к стрелковому оружию даже тогда, когда в силу возраста назвать их мужчинами язык не повернется. Оружие и стрельба одно из мальчишеских увлечений, наравне с машинами и играми, которые мужчины проносят через всю свою жизнь. Стрельба из игрушечных и водных пистолетов сменяется стрельбой из пневматического оружия в тире и виртуального оружия в играх.

Но страсть не уходит, кто-то удовлетворяет ее во время службы, кто-то ходит на охоту, кто-то выезжать в лес и там стреляет по банкам из гладкоствола, разрешение на который было заработано терпением и упорством. Кто-то и без разрешения этим занимается, но это – нарушение закона. Многие даже после службы, работая в офисе, не теряют детскую страсть. А кто-то так и не удовлетворил ее, не послужив. Так или иначе, мужчин продолжает всегда тянуть к стрелковому оружию.

Но все это в принципе давно уже не обязательно – для стрельбы давно существуют отлично оборудованные стрелковые тиры. Кто думает, что аренда тира в Подмосковье или Москве удовольствие не из дешевых – тот ошибается. Уже давно практически любой жителей Москвы и области может достаточно бюджетно пострелять в тире хотя бы раз в месяц и не оставлять там половину заработной платы. Можно отправить в стрелковый тир в гордом одиночестве, а можно – вместе с друзьями, знакомыми или коллегами.

Тиры полезны для тренировки стрелковых навыков у сотрудников правоохранительных органов, военных и активных любителей охоты. В тире «Снайпер» в Московской области можно приехать и заняться пристрелкой оружия, вспомнить навыки с обращением стрелковым оружием, потренироваться и попрактиковаться.

Для тех, кто только учится стрелять или вообще никогда не стрелял, посещение тира станет увлекательным времяпрепровождением, а, заодно, учебой по обращению с частным или охотничьим оружием. Можно записаться на обучение на гражданское или охотничье оружие. Можно поучиться стрельбе из винтовки, снайперской или спортивной стрельбе.

А можно прийти в тир с коллегами и весело провести время стреляя по мишеням, общаясь, обмениваясь впечатлениями. Так что посещение тира может стать прекрасным развлечением – все-таки стрельба по банкам и тарелкам почему-то занятие весёлое. И обойдется оно не сильно дороже, чем посещение боулинга или игры в бильярд. А главное, в тире рядом с вами всегда будут присутствовать инструкторы, которые не позволят вам нарушить технику безопасности, а помещение тира прекрасно приспособлено для стрельбы.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии