ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

24.03.2020

Поиск событий и попутчиков на invme

Иногда так хочется устроить поход в кино, но никто из друзей не рвется в кинотеатр и просто остаешься дома. Иногда хочется выбраться на шашлыки, на природу в какое-нибудь красивое место – найдёшь и место, и маринад, и мангал - только с собой взять некого. Старые друзья, приятели и просто знакомые, кого добавил в друзья в социальных сетях – проверяют сообщения раз в год, занимаясь своими делами. И как быть в таком случае? На помощь приходит invme – уникальный сервис в сети интернет, совмещающий афиш и социальную сеть. Тысячи пользователей формируют ленту, в которой вы найдете себе единомышленников в любом деле.

Если вам хочется сходить в кино – где-то в вашем городе наверняка есть те, кто хочет сходить в тот же самый кинотеатр, на тот же самый сеанс. Если вы рветесь на природу – то вы не одиноки, и всегда найдете веселую компанию для шашлыков. Если вам надоело одиноко бегать в парке по утрам, поищите – возможно где-то рядом тоже есть люди, которым опротивели одиночные пробежки.

Жители больших городов все чаще замыкаются в своих маленьких мирках, не видя окружающий мир. Все чаще мы не знаем того, что происходит вокруг нас, не обращаем внимания на окружающих и по вечерам одиноко пролистываем новости и статьи в социальных сетях и информационных ресурсах. Вот только такое одностороннее общение с миром и социумом не может заменить нам живое общение в реальной жизни. Отсюда тоска и одиночество. И все чаще люди старшего возраста вспоминают времена, когда, выйдя с работы или из дому, или просто отойдя от проводного дискового телефона – человек оказывался недоступен для связи. Но ведь именно в это время люди чувствовали свою связь с окружающими.

А ведь мобильные сети и интернет были созданы для того, чтобы людям было легче общаться друг с другом. Как случилось, что они нас разъединили? И почему не воспользоваться возможностями современной информационной эры. Вы ищете единомышленников в хобби или увлечениях? На invme вы сможете найти тех, кто увлекается тем же, чем и вы, собирает то же, что и вы, мечтает о том же, о чем мечтаете вы. Объединяйтесь, общайтесь, обменивайтесь идеями, встречайтесь в реальной жизни за чашечкой чая. Лента сервиса формируется пользователями, предлагая вам присоединиться к одному из мероприятий на условиях организатора. Вы также можете быть организатором и собирать свою компанию на то мероприятие, которое хотитет, в то время, которое вам удобно.

Не ждите, не скучайте и не стеснятесь. Регистрируйтесь и общайтесь с тысячами других пользователей социальной сети, приглашая их принять участие в своих планах.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии