ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

24.03.2020

Все бизнес центры Санкт-Петербурга на одном сайте


У каждой компании должен быть офис, где сотрудники будет совершать свои трудовые подвиги, а партнёры будут получать теплый прием. Но часто найти подходящий бизнес-центр бывает сложно. Приходиться лично объезжать все возможные места размещения офиса, обходить свободные помещения. Бизнес-центры Санкт-Петербурга можно найти все в одном месте – на сайте в интернете. Теперь чтобы выбрать место размещения офиса – достаточно просто зайти на сайте и просмотреть подходящие предложения.

На сайте представлен список всех бизнес-центров города «C», «B», «B+» и «A» классов. Удобный фильтр каталога позволяет сразу отобразить подходящие офисы и помещения по нужным параметрам – размеры свободного помещения, этажность, стоимость аренды, район, где расположен офисный центр, как далеко от ближайшей станции метро и многое другое. И выбор офиса становится проще и удобнее.

По каждому офисному зданию представлена информация:

  • По инфраструктуре, включающая в себя ответ на вопрос – что есть в офисном здании? Есть ли в наличии лифты, есть ли в здании кафе, рестораны и столовые? Можно ли арендовать конференц-зал? Есть в здании банкоматы? Вся информация заносится в базу и доступна на сайте.

  • По общим параметрам здания, которая позволят оценить этажность, наличие вентиляции и кондиционирования, наличие лифтов и паркинга. Можно проверить когда проводился капитальный ремонт зданий, и к какому отделу ИФНС приписан бизнес-центр.

  • По обеспеченности офисного здания телекоммуникационными сетями и какими провайдерами предоставляются услуги по телефонии и интернет.

  • По наличию свободных помещений в бизнес-центре.


На каждое помещение из списка можно посмотреть в какой части здания оно располагается, план-схему помещения, площадь и стоимость аренды за метр квадратный. Для большинства помещений есть фотографии, которые позволяют оценить будущий офис не вставая из-за стола. Теперь не придется объезжать и обзванивать бизнес-центры, не придется лично просматривать все свободные объявления. Достаточно воспользоваться предоставленной на сайте информацией, и отобрать только те предложения, которые вам действительно подходят.

В случае, если с выбором подходящего офиса возникнут сложности, вы можете обратиться в службу поддержки сервиса, где вам предоставят максимум информации по интересующим вас офисам, помогут подобрать альтернативные варианты, предоставят подробнейшую консультацию по рынку офисных помещений города, помогут в сопровождении сделки. Все это будет сделано совершенно бесплатно.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии