ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

16.04.2020

Ребенку скучно на карантине? Щенячий патруль спешит на помощь!

Канадские мультипликаторы придумали позитивный детский мультсериал Щенячий Патруль, который с 2013 года радует любителей приключений интересными сериями и захватывающими сюжетами. В виртуальном мире хвостатые персонажи и их смелые подвиги тоже отлично прижились и нашли своих поклонников.


Веселые активные игры с участием Щенячьего патруля есть на https://gamiplay.ru/igry-shhenyachij-patrul/. В ожидании выхода свежих эпизодов, можно устраивать себе увлекательные занятия в компании Крепыша, Гонщика, Маршала, Райдера, Рокки, Зумы, красотки Скай и остальных отважных собачек.

Щенячий патруль всегда на страже порядка


Добро пожаловать в Бухту Приключений! Хватит скучать на карантине. Обидно, что нельзя выйти во двор и поиграть с друзьями в мяч, покататься на велосипеде, пойти в школу и встретиться там с одноклассниками, чтобы обсудить популярные мультики и сложные задания по математике. Надо стараться находить во всем плюсы.

В период «неожиданных каникул» появится больше времени, ведь теперь никуда не надо идти и ехать. Лучше тратить его с пользой, на развитие и улучшение навыков, получение новых знаний и опыта. Речь идет не только об онлайн учебе, иностранных языках и географии. Мелкая моторика, логика, сообразительность – это способности совершенствовать можно разными способами, играми про Щенячий патруль в том числе.

Симпатичные щенки охотно примут в свою компанию всех, кому не безразлична судьба их родного городка. Тут постоянно происходит что-то необычное и на них лежит ответственность за решение проблем и спасение тех, кто угодил в беду. Нет такой напасти, с которой бы эта команда талантливых собачек не совладала бы.

Стань участником патруля


Чтобы по праву занять место в рядах бравого Щенячьего патруля, надо на деле проявить свои сильные стороны. Разгадывай головоломки и собирай пазлы, демонстрируя умение подмечать детали и доводить начатые дела до логического завершения. Ищи предметы и отличия, кликая проворно мышкой по экрану. Приводи в порядок песиков, после того, как они вернутся с очередной операции по вытаскиванию упавших в реку или овраг.

Миссии игр отличаются динамикой и содержанием. Скучно и однообразно не будет. Помнишь, у кого из смельчаков какие таланты и особенности? Это пригодится во время деятельных мероприятий. Когда будешь руководителем и отдавай приказы своим помощникам. Кого задействовать в трудную минуту надо решать молниеносно, за секунды.

Кто быстрее бегает, выше прыгает, умеет летать, тушить огонь? Узнай ближе всех героев Щенячьего патруля и сумеешь кооперировать их работу в играх максимально продуктивно.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии