ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

04.05.2020

Удобство и продуманность кухни можно только заказать

Кухня как место, где готовят пищу, всегда было сакральным для женщин. Но для мужчин, которые готовят самостоятельно, она тоже становилась одним из важнейших мест в доме. По статистике почти половина ремонтов городских квартир начинается именно с кухни, и в этом есть смысл. С тех времён, когда пищу готовили в горшках на камнях очага, или в котелках, подвешенных над огнём, кухня приобрела много дополнительных свойств.

Современных человек на кухне хранит как запасы практически всей пищи в доме, так и всю посуду, нужную как для готовки, так и для еды. Там же на кухне нередко принимают пищу и устраивают посиделки с гостями. И все это делает кухню одним из важнейших мест в доме, к обустройству которого подходить надо с умом. Кухонный гарнитур можно купить, но в этом случае придется смириться с мелкими недостатками, которые изо дня в день будут надоедать. Знающие люди говорят, что надо делать кухни на заказ, с учётом всех личных предпочтений, пристрастий и объема кухонного имущества. И хотя сделанная на заказ мебель стоит дороже готовых комплектов, в случае с кухней такой подход полностью оправдан.

При заказе кухонного гарнитура решает сразу несколько проблем, которые практически неизбежны при покупке готовых комплектов:

  • Сделанную на заказ кухню не придется подгонять под каждый отдельный кухонный элемент, не придется оставлять лишние зазоры между шкафами и стеной, не придется мириться с неудобными углами или «слишком маленьким расстоянием между». Кухонный гарнитур идеально вписывает в габариты кухни.

  • При заказе кухонного гарнитур будут учтены все особенности кухонной обстановки и дизайна, будет подобрана общая цветовая гамма, будет подобран единый стиль. К тому же цвет и столешницы и стен будет именно таким, какой рассчитывал получить заказчик.

  • В заказе на гарнитур будут учтены все пожелания заказчика по высоте столешниц, организации пространства под шкафами, размеры мест для хранения, размеры отделений и высота полок. Это позволит избежать завалов в выдвижных ящиках, когда в них складывается множество небольших емкостей, но горой.


В сделанной на заказ кухни заказчик сам выбирает, какие материалы и какого качества будут использованы, будет ли столешница из камня, или из МДФ, будут ли поверхности глянцевые, или матовые, где будут расположены источники для освещения помещения и многое другое. Возможно, все это мелочи, но, согласитесь, мелочи, которые выводят из себя ежедневно, месяц за месяцем и год за годом – перестают быть мелочами. А кухня – это слишком важное помещение для современной квартиры, чтобы можно было позволить ему вызывать дискомфорт.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии
Разыскиваются

30.10.2009
Вислогузов
Константин
Викторович
подробнее →

23.03.2013
Циряев
Сергей
подробнее →

30.12.2009
Стрюков
Константин
Вениаминович
подробнее →