ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

04.08.2022

Праздник с военной тематикой

Защита Родины во все времена была и остаётся одним из мужских приоритетов. Если вы хотите устроить грандиозный запоминающийся праздник для мужчин или мальчиков (впрочем, женщины и девочки тоже останутся в восторге), мы советуем вам обратиться в военный кейтеринг "KP125.ru" https://kp125.ru Здесь работают настоящие профессионалы, которые любят свою работу и сделают мероприятие незабываемым.



Военный кейтеринг "KP125.ru" https://kp125.ru занимается не только организацией военно-полевой кухни, которая понравится и детям, и взрослым. Вы можете воспользоваться такими услугами, как организация палаточного лагеря на свежем воздухе, установка кемпингов, воссоздание быта солдат ВОВ, интерактивная выставка-музей оружия, выездной пейнтбол, прокат армейского мотоцикла (с макетом пулемёта), военно-стрелковый тир, мобильная армейская фотостудия (с прокатом военной формы), лазертаг для детей и взрослых – и даже конкурс по сборке и разборке оружия.



Профессионалы компании "KP125.ru" воссоздали популярные модели оружия и военного транспорта, в том числе образца 40-х годов ХХ века. В интерактивном музее представлены и современные образцы (автомат Калашникова, пулемёты и пистолеты, с которыми можно сфотографироваться), и оружие времён ВОВ (винтовку Мосина, ППШ и даже иностранные экспонаты, к примеру, пистолет-пулемёт Томпсона). Кроме того, здесь можно осмотреть и даже пощупать предметы военного быта, элементы униформы, а также послушать военный ансамбль или оркестр. На мероприятии будет присутствовать опытный инструктор, который ответит на все вопросы и покажет все армейские образцы.

Особой популярностью на военных мероприятиях пользуются услуги полевой кухни. Военный кейтеринг "KP125.ru" накормит вас и ваших гостей горячими и вкусными блюдами в полевых условиях. В ассортименте представлены разные модели полевых кухонь – на любое количество гостей. А для любителей вкусно поесть компания может представить услуги военного кафе – с расширенным ассортиментом блюд премиального сегмента.


Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии