ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

23.09.2022

Аренда автомобиля в Москве и Санкт-Петербурге

Аренда микроавтобуса или автомобиля бывает необходима не только на свадьбе. Романтическое свидание, фотосессия, выписка из роддома или трансфер на шикарном автомобиле класса «люкс» тоже входят в перечень услуг, которые оказывает агентство ArbatCar .

Как выбрать экипаж для торжественного события?


Конечно же, стоит учитывать стилистику проводимого молодожёнами свадебного торжества. И, естественно, не забыть о количестве посадочных мест. Поэтому компания Arbatcar старается предоставить своим клиентам максимально широкий ассортимент. В наличии есть экипажи премиум и бизнес-класса, внедорожники, лимузины, микроавтобусы, автобусы, спортивные автомобили, ретро-машины и даже кабриолеты для тех, кто предпочитает изысканный «голливудский шик».


Какие марки автомобилей и автобусов можно арендовать?


Выбор очень широк: от ретроавтомобилей Bentley, Rolls-Royce, Excalibur Phantom и Cadillac до отечественной усовершенствованной «Волги». И это только в разделе «ретро». Любители более современных моделей могут остановить свой выбор на BMW, Mercedes, Aston Martin, Chrysler, Ford, Lamborghini и множестве других автомобилей повышенной комфортности.

А если вам нужен микроавтобус или автобус, то вы можете рассчитывать на число посадочных мест от 6 до 30. Это не только надёжный вариант доставить всех гостей на свадьбу без опозданий, но и гарантия того, что даже торжество на природе пройдёт без накладок и неожиданных неприятностей в дороге.

Компания Arbatcar готова предоставить в аренду вместе с опытным водителем микроавтобусы следующих моделей:



  • Iveco Foxbus

  • Mercedes Sprinter

  • Lux Mercedes V-Class

  • Sprinter Стандарт

  • Mercedes-Benz Vito III

  • Mercedes Vito

  • Mercedes Viano

  • Hyundai Grand Starex

  • Volkswagen Caravelle

  • Chevrolet Express

  • Volkswagen Crafter

  • Ford Tranzit

  • Cadillac Escalade Express.


Многие из этих экипажей не только обладают повышенной комфортностью, но и дают возможность гостям свадьбы отдохнуть и расслабиться в дороге – перед началом нового этапа мероприятия.

Украшения на свадебный кортеж


Кроме того, компания предоставляет свадебные украшения для автомобилей и автобусов на прокат. В аренду можно взять необычные и стильные украшения для кортежа новобрачных: кольца, композиции из цветов, тканевые драпировки, воздушные шары и свадебные ленты. Почему лучше доверить этот важный вопрос профессионалам?

Во-первых, вам не нужно будет приезжать и самим дополнительно закреплять на арендованном автомобиле необходимые конструкции. Во-вторых, в большинстве случаев декор в аренду обходится гораздо дешевле, а выглядит лучше – потому что им займутся профессионалы компании Arbatcar. Стиль украшений можно подобрать вместе с дизайнерами компании, а менеджер при оформлении заказа учтёт ваши предпочтения и стилистику свадебного торжества.

Гарантии и надёжность


В день торжественного заключения брачного союза всегда хочется, чтобы мероприятие прошло без накладок. В мегаполисе это бывает особенно сложно из-за транспортных сложностей. В компании Arbatcar работаю проверенные водители с опытом, стажем и квалификацией, а также исключены ситуации с неожиданной подачей другого автомобиля – и прочие неприятности, которые иногда происходят в силу дискоммуникации заказчиков с автомобильным агентством.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии