ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

27.09.2022

Настоящая мужская работа

Новый уровень учета


Обеспечение безопасности на всех уровнях – задача не из легких, доверить сохранность жизней, объектов и ценностей можно только квалифицированным и физически сильным мужчинам. В зависимости от задачи, охранники, подвергаясь рискам различной степени, должны сохранять хладнокровие и нести полную ответственность за вверенный объект. Если Вы решили развивать бизнес в этом направлении, то готовьтесь к решению кадровых вопросов, ведь здесь максимально важен человеческий фактор. Не забудьте и о необходимости вести строгую отчетность, с чем Вам поможет «Универсальная Система Учета», о какой бы специфике охранной деятельности ни шла речь. Да, мы сможем упорядочить охрану объектов сотрудниками, системы сигнализаций, контроль посещаемости зданий, а также учет входа и выхода работников. «УСУ» выведет процессы на новый уровень и оцифрует все журналы, автоматизировав множество действий. Создавайте в системе расписание для Ваших охранников, а программа для охраны сама подсчитает количество смен и соответствующую зарплату. Больше никаких ошибок и разногласий!


Клиенты


программа для охраны


Основная работа в «УСУ» будет вестись в модуле «охрана» - «клиенты». Зайдя в него, Вы увидите список всех Ваших клиентов, в верхней части размещена контактная информация и данные о задолженности, а нижняя часть используется для учета различных финансовых и бизнес-процессов. При добавлении нового заказчика старайтесь максимально подробно заполнить карточку нового клиента, указав адрес и реквизиты, чтобы любой Ваш сотрудник мог получить полную информацию, даже впервые столкнувшись с ней. Если у Вас предусмотрены различные тарифы, то указывайте категорию, к которой относится Ваш клиент, для привязки индивидуальных прайс-листов. Вы можете осуществить персональную рассылку либо массовую на всю клиентскую базу: отправляйте своим контрагентам новости о различных изменениях, а потенциальным клиентам – информацию об акциях и скидках. Для работы с должниками можно отфильтровать список по графе «долг» и отсортировать значения от большего к меньшему, сосредоточившись в первую очередь на взыскании крупных сумм. Выстраивайте с клиентами сервис высокого уровня, находите персональный подход и используйте все инструменты «УСУ», чтобы Ваша компания росла и развивалась.


Услуги


В зависимости от специфики охранной деятельности, Вы можете предоставлять и проводить через «УСУ» различные виды услуг. Если на объекте заказчика работают Ваши сотрудники, то Вы можете назначать им смены и создавать расписания, а если укажете почасовую ставку, то программа посчитает заработную плату. Можно выгрузить специальный отчет по часам и предоставить его клиенту для обоснования выставленных счетов. Если объект охраняется сигнализацией, то в счет можно включить работы по установке или замене сигнализации, добавить периодическую проверку работы охранных систем. Также в «УСУ» назначается ответственное лицо, выезжающее на объект при срабатывании сигнализации; такие выезды, равно как и факты срабатывания устройств, фиксируются в системе. Если объектом для работы является проходная бизнес-центра, то в специальном модуле укажите список фирм, работающих в здании, здесь же фиксируйте посещения в форме предварительной записи или фактического времени прихода-ухода. Можно отметить, куда именно направляется посетитель, добавить его документы и фото с веб-камеры для распечатки пропуска. В случае, когда Вашей задачей является контроль рабочего времени сотрудников, в систему заносится перечень работников и их пропуски. Охранник сканирует пропуск или бейдж сотрудника при входе и выходе, а список времени прихода каждого из них будет храниться в базе.


Платежи


Программа для охранной организации обладает функционалом для фиксирования всех платежей: как наличных, так и безналичных. Вы можете выставлять счета на разовые услуги и на постоянные, а если Ваш клиент пользуется несколькими видами сервиса и не может разобраться в суммах, то программа по запросу сформирует акт сверки – это поможет подтвердить дебиторскую задолженность или оспорить заявленные клиентом переплаты. Все начисления «УСУ» делает автоматически с учетом заданных тарифов для определенных категорий клиентов, поэтому не забывайте корректировать расценки при смене ценовой политики. Начисления можно произвести массово вручную или автоматически в начале расчетного периода. Закажите связь с платежными терминалами – тогда суммы, внесенные через такие устройства, сразу же найдут отражение в Вашей базе во вкладке «Платежи». В системе можно сформировать квитанции или счет-фактуры, их можно распечатать и вручить плательщику либо выгрузить в электронный формат и отправить на почту клиенту прямо из программы. Выгрузив сводный отчет, Вы сможете проанализировать общие итоги и финансовые результаты деятельности.


Анализ клиентов


В «Универсальной Системе Учета» имеется отдельный модуль, где ведется вся работа с клиентами. Начинайте с заведения карточки клиента, указав данные юридического лица, контактную информацию, адрес и местоположение на карте, а затем прикрепите услуги, которыми он пользуется. В дальнейшем на данного контрагента будет вестись начисление платежей согласно тарифной сетке, в зависимости от подключенных сервисов. Можно выгрузить сводный отчет со списком всех потребителей и проанализировать его, отсортировав, например, по сумме задолженности – реестр должников Вы можете передать сотрудникам для отработки. Доступна рассылка на всю клиентскую базу: как массовая, так и персональная. Уведомляйте клиентов по СМС, сообщениям в мессенджеры и на электронную почту. Дополнительно приобретается и настраивается возможность осуществлять звонки с записанной информацией, а также интеграция с телефонией, чтобы каждый входящий вызов определялся и на монитор выводились данные звонящего клиента с историей его обращений.


Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии
Разыскиваются

27.01.2012
Усик
Владимир
Орестович
подробнее →

07.03.2013
Сальников
Василий
подробнее →

12.06.2011
Булгаков
Григорий
Александрович
подробнее →