ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

02.10.2022

Отправляемся в полёт над Питером

Если вы живёте в Санкт-Петербурге, у вас есть шанс исполнить свою детскую мечту и покорить небо вместе с опытным полётом, испытать на себе ощущения при виражах и различных фигурах высшего пилотажа – и, естественно, получить незабываемые впечатления на всю жизнь. Причём всё это доступно по вполне разумным ценам и в различных вариантах, удобство каждого из которых вы можете оценить сами.

Аэроклуб https://nebopitera.ru/ открывает свои двери для всех тех, кто мечтает о полётах на самолёте, вертолёте, параплане, воздушном шаре, в аэротрубе – и даже о прыжках с парашютом. Разделить эти незабываемые впечатления с кем-то из близких или лететь одному, вместе с опытным пилотом – решать только вам.

А если вы захотите особенной остроты ощущений, то можете выбрать экстремальный полёт с использованием головокружительных маневров и фигур высшего пилотажа. По желанию заказчика, пилот создаст момент нулевой перегрузки (режим невесомости), а для любителей серьёзно пощекотать себе нервы есть возможность прочувствовать перегрузки до 5G.

Возможно, этот вариант не для вас? Тогда можно попробовать романтический полёт над Кронштадтом и Финским заливом в тёмное время суток. Помимо захватывающей дух красоты вечерней природы, вы сможете насладиться – естественно, при желании – фигурами простого пилотажа и моментом нулевой перегрузки.

Кроме того, в ассортименте услуг аэроклуба доступен такой вариант, как одновременный полёт на 2 самолётах – для вас и ваших близких людей. На протяжении всего путешествия выбудете проходить на одной высоте и в пределах видимости друг друга, на небольшом расстоянии. В полёте вы сможете узнать особенности управления самолётом, поговорить по настоящей рации и запечатлеть особенно красивые моменты на фото или видео.

Все полёты в аэроклубе «Небо Питера» проходят с опытными пилотами, на надёжных моделях авиатранспорта – и при этом вполне доступны по цене. Добраться до аэроклуба тоже довольно просто: он открыт 7 дней в неделю, а его аэропорты расположены рядом с Санкт-Петербургом.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии