ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

06.10.2022

Искусственный интеллект выберет лучший подарок!

Сервис умного поиска подарка - Shaman

Что дарить другу, коллеге или родственнику – этот вопрос заставляет многих из нас провести не один час в поисках и раздумьях. Как бы хорошо вы не были знакомы с человеком – удивить его уникальным подарком задача не из простых. А выбрать то, что еще окажется полезным и интересным, тем более!
И вот у нас появилось простое, элегантное и современное решение - искусственный интеллект!

Сервис умного подбора подарков Шаман выручит вас с поиском подарка для кого-либо! Пользоваться сервисом предельно просто – достаточно лишь зайти на сайт и вставить ссылку на профиль ВКонтакте нужного человека, или авторизоваться и выбрать его из списка друзей!

Выполняя различные сложные алгоритмы и операции, а также «приправляя» их частичкой магии, сервис предлагает самые лучшие варианты подарков для ваших друзей!

Все предложенные подарки будут соответствовать интересам человека, которому вы искали подарок, а для вас будет доступен фильтр по ценовым категориям, чтобы найти подарок под любой кошелек!


Найти идеальный подарок? Проще простого!

К вопросу выбора подарка всегда стоит подходить с большой ответственностью! Будь это друг или подруга, брат или сестра – хорошим подарком вы сможете вызвать настоящий восторг, живые эмоции и искреннюю благодарность! Произведя столь сильное впечатление, вы сможете быть уверенным, что человек будет иметь о вас лучшее мнение. Так, какой же подарок принято считать хорошим?



  1. Оригинальный.

  2. Полезный.

  3. Соответствующий интересам человека.


Прежде всего, при рекомендации подарка, Шаман смотрит именно на интересы человека – это самый главный критерий выбора лучших подарков. А вот с оригинальностью и полезностью придётся определиться самим, выбрав конкретное предложение. Благо, что для каждого пользователя находятся буквально тысячи вариантов интересных ему презентов – и каждый из них уникален.


Можно ли доверить поиск подарка искусственному интеллекту?

Отвечая на вопрос выше, мы можем с уверенностью сказать «да». Сервис подарков Шаман не только способен советовать и рекомендовать подарки под интересы людей, но также обладает и другими важными преимуществами:



  • Сервис полностью бесплатный.

  • Быстрый и удобный поиск, в т.ч. по имени на главной странице

  • Не требует обязательной авторизации



Предположим, у вашего коллеги с работы или знакомого завтра день рождения, на которое вы внезапно получили приглашение. На такой случай у каждого из нас припасены несколько вариантов подарков, будь то деньги или же те вещи, что интересы в первую очередь нам самим, но ведь хочется произвести впечатление, подойти к вопросу дарения с достоинством и всей душой. Но нет сил и времени подумать даже лишние 10 минут – а ведь празднование уже завтра! Тут вам на помощь придёт сервис Shaman!



  1. Откройте сайт shaman.to

  2. Просто введите имя, или вставьте ссылку на VK-профиль человека

  3. Получите для него лучшие рекомендации и советы!


Таким образом, поиск прикольных идей для подарка, которые 100% совпадут с желаниями и интересами человека, которому этот подарок предназначен – займут не более одной минуты!


А вишенкой на торте станет тот факт, что не смотря на отлаженную работу – сервис продолжает своё развитие и улучшение!

Что же Шаман посоветует для вас и ваших друзей? Переходите по ссылке и узнайте: shaman.to
Уверены, что там будет много интересного!


Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии