ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

06.11.2022

Кейтеринг «Товарищ Полковник»: вкусно на свежем воздухе

Красивое комфортное место и вкусная еда – это залог по-настоящему незабываемого мероприятия. Нередко такие значимые события, как юбилеи, дни рождения или корпоративы, проводятся на свежем воздухе и открытой локации. При выборе подобного формата мероприятия важно грамотно подойти к выбору кухни.

Как правило, при подготовке масштабного события привлекают кейтеринг. Подобное явление в ресторанном бизнесе встречается достаточно часто. Отличным помощником для проведения банкетов на свежем воздухе является выездной кейтеринг «Товарищ Полковник» .

Отличное качество и многолетний опыт Подобные характеристики компании «Товарищ Полковник» позволяют не переживать за качество проведения мероприятия. За более чем 10-летний опыт работы компании на счетё сервиса значатся десятки:


  • городских фестивалей;

  • корпоративных вечеринок;

  • частных мероприятий;

  • детских праздников.


Особенность компании «Товарищ Полковник» заключается в том, что выездной кейтеринг работает всесезонно. Сервис предоставляет несколько направлений, позволяющих не просто вкусно накормить гостей, но и создать непередаваемую атмосферу, которая надолго запомнится гостям и участникам. Как определиться с направлением? При изучении пакетных предложений по организации праздника есть, где разгуляться. Начнем с визитной карточки компании.


Военная тематика кейтеринга поможет создать на мероприятии полное ощущение полевой кухни и духа военного братства. Причём праздник можно организовать не только на природе, но и в помещении. Это, кстати, помимо прочего отличный вариант для тематического поздравления мужчин на 23 февраля.

Уличная еда в фудтраке станет отличным перекусом на детском празднике, либо на выездном корпоративе в лесу. На пикнике или летнем отдыхе дети останутся в восторге от вкусных блюд на любой вкус. 



Для гурманов станет привлекательным предложение относительно вечеринки в стиле «гриль». Отборное мясо, овощи, изысканные гарниры и отточенная техника приготовления способны привести в восторг даже самых придирчивых гостей.

Для презентации на свежем воздухе замечательным решением станет классическая реализация программы кейтеринга.

Ещё одно направление работы компании «Товарищ Полковник» – реализация нестандартных мероприятий. В этом направлении можно воплотить в реальность практически любую задумку, даже самую необычную.

В перечне услуг сервиса есть аренда не только оборудования, но и площадок для организации мероприятия. Они будут удачно смотреться практически в любой сезон – за счёт грамотно продуманной организации пространства на природе. Это касается не только удобного размещения гостей, но и системы освещения и отопления.


Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии