ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

07.11.2022

Как выбрать элитную квартиру в Москве?

Одним из основных критериев выбора элитного жилья, как правило, является его расположение. Это касается не только Москвы и Подмосковья: в каждом крупном городе есть районы с элитной застройкой. Чаще всего это кварталы, расположенные в непосредственной близости от центра города, а также «зелёные зоны», построенные вблизи парков и зелёных массивов.

Помогает выбрать в Москве элитные квартиры - агентство недвижимости People. В его базе собраны самые разные варианты жилья, в разных районах и различного метража. Агентство работает с московскими застройщиками элитной недвижимости и даже предоставляет эксклюзивные предложения на особо интересные варианты.

Чтобы определиться с выбором, сперва стоит понять, что именно вам требуется. Близость к центру или спокойные «зелёные» кварталы, жильё для жизни или под сдачу, квартира, апартаменты или пентхауз? Рынок элитной недвижимости в Москве достаточно велик, чтобы сразу отсечь неподходящие варианты. И искать именно то, что подойдёт именно под ваши запросы.

Тем не менее, даже в этом случае важно учитывать ещё несколько факторов:


  • качество строительных материалов;

  • обустроенная инфраструктура;

  • планировка и размер жилья.


Кстати, опытные риэлторы называют одним из показателей настоящей элитности так называемую камерность. То есть, в жилом доме должно быть не более 20 квартир. Как правило, в этом случае при строительстве также учитывается такой момент, как вид, открывающийся из окна. И, что не менее важно для жильцов, которые водят автомобиль – достаточное количество машиномест на одну квартиру.

В отдельных элитных жилых комплексах также есть фитнес-клубы, открытые исключительно для своих жильцов. А в некоторых случаях имеется даже бассейн.

Кроме того, хорошим показателем для элитного жилого комплекса является наличие охраны и огороженной территории.


Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии