ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

18.11.2022

Автошкола в городах Клин и Солнечногорск

С каждым годом на наших дорогах становится всё больше автомобилистов. Чтобы чувствовать себя в безопасности за рулём, каждый будущий водитель должен пройти обучение у опытного инструктора, а также назубок выучить правила ПДД – и, конечно же, научиться применять их на практике.

Не секрет, что многие автошколы учат будущих автомобилистов «в потоке», не осознавая своей ответственности за безопасность на дорогах. Однако автошкола Учебного Центра «Перспектива» старается не подвергать риску жизни своих учеников и тех, кто будет их окружать – как на пассажирском сиденье, так и на дороге. Это учебное заведение имеет 20-летний опыт работы и профессиональный состав преподавателей. Подробнее узнать расценки на обучение в автошколе можно здесь: educp.ru/services/avtoshkola-klin/

Учебный центр «Перспектива» работает с 2003 года и, помимо будущих автомобилистов, занимается подготовкой водителей для перевозки опасных грузов, обучением специалистов для работы с тракторами, бульдозерами и погрузчиками, преподаванием пожарно-технического минимума – и даже обучением электробезопасности. Ответственный подход к работе позволяет преподавателям готовить автомобилистов к экзаменам не только формально, но и на практике.

Автошкола «Перспектива» стремится обеспечить нормальные условия для обучения всем готовым принять на себя управление автомобилем. У учебного центра есть собственный автодром, а здание «Перспективы» находится в центре города. Для обучающихся есть дневные и вечерние группы, причём можно выбрать время не только в будни, но и в выходные. В автопарке «Перспективы» используются новые автомобили, а при необходимости оплату за обучение можно внести в рассчроку (до 5 платежей).

При этом в автошколе «Перспектива» можно выучиться водить не только легковой, но и грузовой автомобиль, мотоцикл и даже автобус. Все цены на обучение приведены на официальном сайте учебного центра.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии