ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

20.11.2022

Как помочь призывнику?

Иногда обстоятельства складываются так, что потенциальный военнослужащий не готов в данный момент служить в армии. Ему необходимо срочно удержать возлюбленную, получить работу мечты или решить какие-то срочные личные проблемы. Или же он категорически не уверен в состоянии своего здоровья – а проще говоря, считает, что недообследован. В этом случае помощь призывникам ростов на совершенно законных основаниях оказывает юридическая компания, которая открылась в городе Ростов-на-Дону.

Конечно, армия делает из мальчиков мужчин, но бывают и сложные жизненные ситуации. В этом случае не надо опускать руки. Компания «Всероссийский призывник» готова обсудить жизненную ситуацию любой сложности и помочь потенциальному призывнику, если у него есть основания получить отсрочку от армии на определённый срок. Юристы-профессионалы готовы сопроводить своего клиента в военкомат и на призывную комиссию, а также обеспечить полную поддержку вплоть до получения военного билета или законной отсрочки от армии.

Услуги компании оказываются на основании законов Российской федерации, сопровождаются заключением официального договора, а также могут быть оказаны не только в Ростове-на-Дону, но и в других регионах: Новосибирск, Саратов, Якутск. В таких регионах, как Воронеж, Кемерово, Красноярск, Новокузнецк и Пенза, возможно удалённое юридическое сопровождение: профессиональная консультация, помощь в подготовке пакета документов. Возможна помощь в обжаловании уже принятых решений, если есть на то законные основания.

В своей работе специалисты компании опираются на нормативы и законы Российской Федерации, в частности – Федеральный закон №53 «О воинской обязанности и военной службе». Юристы-профессионалы тщательно и скрупулёзно изучают каждый случай и выносят своё решение: если призывник действительно должен получить отсрочку на основании законов или может поулчить военный билет, они обязательно помогут довести решение вопроса с военкоматом и призывной комиссией до конца. За более чем 10 лет практики компания преуспела в решении спорных вопросов и помогла многим призывникам, которые попали в сложную ситуацию, на полностью законных основаниях.


Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии