ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

21.11.2022

Реставрация ванн под ключ

Ванная комната – это то место в доме, которое всегда хочется видеть чистым и уютным. Однако, к сожалению, механические повреждения, химические средства для чистки и даже жёсткая вода могут повредить ванну. Если её поверхность покрылась царапинами или сколами эмали, а покупка новой ванны может ударить по бюджету, есть более «щадящие» способы восстановления чистоты и внешнего вида ванны.

Методики


Реставрация ванн , как правило, обходится дешевле покупки новой сантехники. При этом возможны разные способы:


  • эмалировка ванн

  • использование акрилового вкладыша

  • методика «наливная ванна» (с использованием жидкого акрила или литьевого мрамора).


Специалисты компании https://vannexpert.ru/ готовы помочь своим клиентам из Москвы и Подмосковья с обновлением ванны любым из этих трёх способов. Эмалировка ванн Это один из наиболее недорогих и проверенных способов восстановления ванн. При бережной эксплуатации сантехники эмаль, нанесённая в несколько слоёв, будет служить ещё от 3 до 5 лет, а ванна будет радовать своим внешним видом.

«Наливная ванна»


Обновление ванны жидким акрилом или литьевым мрамором – одна из наиболее популярных услуг по восстановлению сантехники. Это уникальные композитные материалы, которые, в том числе, находят своё применение в самолетостроении и кораблестроении. Их прочность, устойчивость к потере тепла и агрессивным условиям, а также долговечность и соответствие санитарным нормам давно завоевали доверие специалистов.

Данная технология является проверенной: её применяют уже более 10 лет, и за это время успели усовершенствовать. Теперь «наливную ванну» можно сделать более долговечной, а также применить при любой степени износа «родной» эмали.

Работы производятся оперативно: на поверхность наносится жидкий акрил, причём это происходит не с помощью кисти, а именно наливным методом. При применении этой методики используемый материал равномерно покрывает поверхность ванны, затекая во все имеющиеся сколы и царапины.

При этом хозяину ванны даже не придётся уходить из своего жилища: жидкий акрил застывает довольно быстро (от 14 часов до суток), а при применении не выделяет токсичного запаха. При желании можно выбрать любой цвет материала, обновив не только внешний вид сантехники, но и её цветовую гамму.

Акриловый вкладыш


Простая и безопасная методика, при которой в старую ванну погружается акриловая вставка, после чего её закрепляют с помощью специального водостойкого клея. Используемый двухслойный материал хоть и уступает дорогим акриловым ваннам, но позволяет обновить сантехнику в короткие сроки и придать ей приятный внешний вид: гладкий, белый, устойчивый к повреждениям и однородный.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии