ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

03.12.2022

«Ветераны силовых структур»: за безопасность

В современном мире вопрос безопасности стоит ничуть не менее остро, чем века и тысячелетия назад. И поэтому надёжная охрана – это не роскошь, а необходимость, особенно для таких объектов, как банки, гостиницы и отели, торговые центры, рестораны, коттеджные посёлки, санатории, пансионаты и др.

Группа компаний «Ветераны силовых структур» не только обеспечит организацию охраны объектов , но и в случае необходимости предоставит клиентам услуги личной охраны, инкассации, проектирования и монтажа систем безопасности, консалтинга, а также опытного детектива и даже риэлтора. Преимущество «ВСС» состоит в том, что в группу компаний входит 12 предприятий различного профиля, каждое из которых помогает заказчикам при необходимости комплексно решить вопросы безопасности.

Охрана гостиниц и отелей – это одно из наиболее востребованных направлений работы «ВСС». Каждый день в отелях и гостиницах пересекаются десятки и сотни незнакомых людей, любой из которых может оказаться злоумышленником, поставив под угрозу жизни остальных. Помимо предотвращения террористической и пожарной угрозы, специалисты «ВСС» призваны следить за улаживанием конфликтов между гостями и оберегать покой постояльцев от мошенников, которые часто выбирают гостиницы и отели местом своих противозаконных действий.

Не менее важное направление работы – это охрана жилых комплексов . Разбой, грабежи и преступные нападения всегда лучше предотвратить, чем разбираться с их последствиями. И в многоквартирных домах этот вопрос стоит не менее остро, чем, скажем, в коттеджных посёлках. Если во втором случае свою роль играет удалённость от цивилизации, то в случае жилых комплексов – напротив, каждый день в подъезды входит такое количество людей, что уследить за тем, куда они пойдут и что будут делать на одном из этажей, становится непростой задачей.

Служба охраны жилых комплексов не только мешает незаконному проникновению в жилые дома, но и следит за обеспечением общественного порядка, организует пропускной режим на охраняемой территории и обеспечивает пропуск въезжающих машин. При этом на территории комплекса будут постоянно находиться профессиональные охранники, а также будет вестись видеозапись событий на территории ЖК и совершаться регулярный обход всей придомовой территории, которая может стать местом совершения не только преступлений, но и банальных актов вандализма.

Группа компаний «ВСС» ответственно относится к своей работе и всегда старается действовать на упреждение, дабы клиенты оставались в полной безопасности.


Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии