ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

03.12.2022

Мешки для мусора от производителя

mirpack.ru является одним из основных производителей мешков для мусора в России. Компания располагается в г. Жуков Калужской области, однако поставляет свои товары в любую точку нашей огромной страны. При этом MIRPACK ответственно относится не только к своим клиентам, но и к вопросам экологии: весомая часть мешков для мусора производится из вторичного сырья. И это не единственный вклад компании в экологию: MIRPACK предлагает своим покупателям, помимо обычных, биоразлагаемые пакеты и пакеты для раздельного сбора мусора.

Компания известна в России ещё с 1998 года, когда наладила производство широкой линейки качественной продукции, в которую входят мусорные пакеты, мешки для строительного мусора, полиэтиленовые пакеты и даже бахилы. Удобный рубрикатор на сайте MIRPACK позволяет с лёгкостью найти нужную вам продукцию и узнать её стоимость.


К примеру, если клиенту требуется узнать цену на мешки для мусора 240 литров, это легко сделать прямо на портале. А если заказчику необходимо узнать какие-то детали или удостовериться с клиенториентированности менеджеров MIRPACK, можно сразу обратиться в отдел продаж, контакты которого также указаны на сайте. Также, согласно запросу, есть возможность получения индивидуальных цен при согласовании количества и других условий.

Ассортимент MIRPACK чрезвычайно широк: помимо мусорных и строительных мешков любого из общепринятых объёмов, можно приобрести плёнку, хозтовары, фасовочную продукцию, бахилы, полиэтиленовые пакеты, мешки ПВД и мешки PP.

Условия доставки при этом достаточно гибкие: перевозка товаров осуществляется по всей территории России. Кроме того, можно при желании оформить доставку до ближайшего пункта транспортной компании, а при наличии в городе заказчика стационарных торговых точек есть возможность получить товар самостоятельно.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии